Lena_K
Lena_K
Новачок
Відгуки Lena_K
Коментарі Lena_K
Отримано лайків
0 Like
Lena_K
И в заключение,отзыв после тестирования маски мгновенной красоты"Биокон".Туба с маской в розово-золотом цвете,как и вся продукция этой линейки,в руке лежит удобно,под колпачком есть защитное покрытие.Запах слабый ,приятный,текстура плотная,не растекается,имеет желтоватый оттенок.На кожу наносится прекрасно(несмотря на свою плотность) и через некоторое время почти впитывается.Прекрасно смывается теплой водой.Кожа после использования гладкая и увлажненная.На маске производителем указано,что разглаживает мелкие морщинки(ну не знаю,я не заметила этого) и борется со следами усталости(у мам ,имеющих маленьких деток,как у меня,побороть эти следы может только полноценный сон).А вот с увлажнением и питанием масочка справляется. И да,надо бы производителю указать на тубе,как часто наносить данное средство. Спасибо На-Пробу и Биокон за возможность потестировать продукцию.
У відгука 0 коментарів
Lena_K
Вот и дошел черед и до крема.Дневной MEZO HYALURON 35+, с УФ-защитой 15(маловато,особенно летом),производитель обещает глубокое увлажнение,свежесть и тонус. Крем в пластиковой золотой с розовым баночке выглядит привлекательно,белого цвета,текстура не жидкая и не сильно плотная.Запах не сильный ,мне ,кстати,очень понравился. При нанесении на кожу крема лицо начинает блестеть(я такое не люблю),но минут через 30 блеск исчезает,становится комфортно.Супер увлажнения я не заметила,но лицо не сухое и не шелушится-хотя сейчас зима.
У відгука 0 коментарів
Lena_K
Сегодня напишу о своих впечетлениях от геля мицеллами для умывания #"Биокон". Обьем тубы - 150мл, сам гель бесцветный, вспенивается довольно неплохо, нужно его немного, а потому расход получается экономичным. Аромат ненавязчивый, приятный. Для людей, которые не любят парфюмерные "отдушки" это может оказаться минусом продукции, но тут дело вкуса. Гель хорошо очищает лицо от косметики (насчет водостойкой косметики ничего сказать не могу, т.к. ею не пользуюсь. После умывания лицо чистенькое и гладкое. Поскольку на улице зима, то проявляется чувство стянутости кожи, но этот еффект легко исправляется кремом для лица. Хочу такжк отметить приятный для меня факт: обычно после большинства гелей для умывания у меня начинает шклушиться кожа, а здесь это неприятное дополнение не проивилось, что меня приятно удивило и очень порадовало. Итак, мой вердикт: гель однозначно заслуживает на то, чтобы на него обратили внимание, моя оценка продукту - твердая четверочка!
У відгука 1 коментар
Lena_K
Вот и я стала обладательницей розоао-золотых тюбиков!Спасибо организаторам за быструю оперативную достааку. Визуально очень красивая линейка,понравился тюбик с кремом(такой шикарный золотой с розовым)...Но есть и недостаток-крем не упакован в полиэтилен,а внутри баночки нету защитной фольги..На тубе с маской не указано сколько раз нужно ею пользоваться-но я думаю,что производитель это легко устранит,добавив недостающую информацию на упаковку. В целом все понравилось-уже начала пользоваться продукцией"Биокон",в следующий раз напишу свое впечатление о ней.
У відгука 1 коментар