Kitkatik
Kitkatik
Новачок
Відгуки Kitkatik
Коментарі Kitkatik
Отримано лайків
0 Like
Kitkatik
Около недели назад на лестничной клетке встретила соседку. Разговорившись, я узнала, что она ищет хороший шампунь, так как зимой качество ее волос ухудшилось(они пушатся,ломкие и вообще сухие). И я рискнула посоветовать ей молочко для волос от Nivea. Каким же было мое удивление, когда соседка очень сильно благодарила меня за совет при встрече. Ее волосы стали более живыми, напитанными и блестящими(это было видно не вооруженным взглядом). Вот так протестировав "Молочные протеины" сама, мой совет помог еще и знакомой, что очень приятно и сделало меня чуточку счастливей! Буду советовать и другим девушкам эти чудо-средства, ведь свои волосы надо любить и ухаживать за ними, а Nivea нам в этом поможет!
У відгука 1 коментар
Kitkatik
Здоровье и внешний вид наших волос результат не только наследственности, но и наших собственных усилий. Согласны? Протестировав линейку от Nivea "Молочко для волос" в течении недели я пришла к таким выводам: - Шампунь очень бережно и мягко очищает кожу головы и волосы! Он очень хорошо увлажняете сами волосы, не спутывая их. Бонусом идёт здоровый блеск. - Бальзам активно восстанавливает волосы, действительно и по настоящему ухаживает за ними. - Волосы пищат от восторга, приобретают холеный вид, переливчатый блеск. - Супер эффект достигается конечно же в совокупности 2-х этих средств!!! Рекомендую, если вы любите свои волосы и хотите для них только лучшего!
У відгука 1 коментар
Kitkatik
Выбираю для своих волос только лучшее, ведь я очень трепетно отношусь к ним.Думаю, девушки понимают, о чем речь. Красота женщины складывается из многих факторов, из идеальной прически в том числе. Я начала тестировать линейку от Nivea "Молочные протеины". Шампунь мягко очищает волосы, не пересушивая их, хорошо пенится. Имеет приятный аромат. Я использую комплекс, поэтому совместно с шампунем применяю кондиционер. Эффект хороший, волосы сохраняют блеск. На данный момент я довольна!
У відгука 0 коментарів
Kitkatik
Вчера получила посылочку, это мой первый проект! Так как я люблю баловать свои волосы разными"вкусняшками", перспектива попробовать этот набор "Молочко для волос"(звучит приятно) очень обрадовала. И хотя моя шевелюра и так в хорошем состоянии, надеюсь результаты превзойдут мои ожидания. Журнал тоже пришелся кстати, я его сразу же прочитала. Ну что же, будем пробовать, спасибо за оказанное доверие!
У відгука 0 коментарів