alina16
alina16
Новачок
Відгуки alina16
Коментарі alina16
Отримано лайків
0 Like
alina16
Я продовжую користуватись шампунем та кондиціонером від NIVEA) Задоволена тим, що результат від цих засобів залишається на довгий час. Волосся гладеньке, шовковисте, легко розчісується, не заплутується, а ще мені дуже подобається аромат) Після закінчення використання цих пляшечок точно куплю засоби з цієї серії ще раз.
У відгука 3 коментарі
alina16
После тестирования шампуня и кондиционера для волос из серии «Направленное восстановление и забота» с уверенностью рекомендую их своим подругам. Результатами использования я осталась довольна. Средства по уходу за волосами подошли для моего типа волос) Если вы чувствуете, что ваши волосы сухие, ломкие, поврежденные, стали тонкими и тусклыми – попробуйте средства из этой серии. Надеюсь, они вам также понравятся, как и мне.
У відгука 0 коментарів
alina16
Всех с Новым годом! Спасибо большое за возможность в 2016 протестировать средства по уходу за волосами от ТМ NIVEA. Желаю всем удачи, приятных сюрпризов, хороших покупок, развития и продвижения)
У відгука 1 коментар
alina16
Как и обещала делюсь с вами результатами тестирования шампуня и кондиционера для волос от ТМ NIVEA из серии «Направленное восстановление и забота». Уже после первого применения заметила, что волосы стали крепкими, блестящими и шелковистыми. В составе средств по уходу за волосами: пантенол, жидкий кератин, масло макадамии, а также компоненты Eucerit и частицы Active, которые способствуют восстановлению локонов. Волосы гладкие и легко расчесываются.
У відгука 0 коментарів
alina16
Приятно получать подарки еще до Нового года. Особенно, когда это средства по уходу за волосами) Зимой локоны требуют особого ухода. Поэтому к выбору средств нужно подходить со всей ответственностью, чтобы еще больше не навредить волосам. ТМ NIVEA выпустила новую линейку шампуней и кондиционеров «Направленное восстановление и забота». Я уже успела их протестировать. В ближайшее время поделюсь своими впечатлениями.
У відгука 1 коментар