DianaMasha
DianaMasha
Знавець
Відгуки DianaMasha
Коментарі DianaMasha
Отримано лайків
5 Like
DianaMasha

DentaLife – ласощі для догляду за порожниною рота у собак

Дополняю отзыв
прошло больше 10 дней как мы даем собаке по 1 палочке. залазит каждый раз под кровать и грызет, а когда пытаемся забрать у нее,то начинает рычать😂😂😂зубы стали белее(хотя может кажется,но на фото видно). запах с пасти стал не такой резкий как был, будем рекомендовать друзьями)))) спасибо вам😀😀😀
У відгука 1 коментар
DianaMasha

DentaLife – ласощі для догляду за порожниною рота у собак

Получили сегодня 4 пакета по 7 палочек для собак, собака сразу побежала к коробке, как почувствовала что ей что то принесли🤣Неприятного запаха нет, что немало важно, потому что меня от многих вкусняшек для собак-воротит)))Палочки DentaLife идут для профилактика для зубов и ротовой полости нашей собаки, и +еще вкусное лакомство. Вес у нас 7кг- нужно давать по 1шт в день.Будем пробывать дальше-посмотрим позже на результат.
У відгука 0 коментарів
DianaMasha

Десерти, засоби для випічки та декорування Dr. Oetker (ТИРАМИСУ)

как и обещала, сделала я десерт Тирамису, который готовится на минуточку 3 МИНУТЫ? !Десерт очень простой в приготовлении, достаточно сбить смесь миксером с ХОЛОДНЫМ молоком 200г и 100г жирных сливок в течении 3 минут. и поставить минимум на час в холодильник. Рассчитано на 4 порции. у меня получилось 3 стакана!!!я еще украсила декором из сердечек и шариков?
в двух словах:это вкусно!это быстро!спасибо @naprobu
П.с Девочки, если вам лень, но хочется чего-то вкусненького и быстрого- то советую сделать этот десерт))
У відгука 1 коментар
DianaMasha

Десерти, засоби для випічки та декорування Dr. Oetker

Сказать что я довольна-это ничего не сказать! я в первый раз пробывала такой вкусный,густющий горячий шоколад от Dr. Oetker. он нереально вкусный и пахнет аж на всю квартиру))))Состав тоже отличный, детям можно не боятся давать) Дочке моей понравился вкус Ореха, а сама выпила обычный... А сделать его очень легко- просто надо смешать смесь с 150мл молока и закипятить. Вуаля- и ГОТОВО(moa)(moa)(moa)Спасибо Dr. Oetker что выбрали меня счастливчиком попробывать эту вкусноту)) П.с сегодня сделаю Тирамису))))
У відгука 1 коментар