ksjusha2505
ksjusha2505
Знавець
Відгуки ksjusha2505
Коментарі ksjusha2505
Отримано лайків
0 Like
ksjusha2505
Вот и подошло моё тестирование к концу. Производитель обещал, что после использования, данной линейки восстановится структура волос, увлажняя и возвращая ровную, гладкую поверхность волосам.Производитель сдержал своё обещание. Подвожу итоги после многочисленного применения. Волосы гладкие, блестят, выглядят здоровыми, увлажненными. От них исходит, приятный, легкий, цветочный аромат. Волосы стали послушными, меньше путаются, легко расчёсываются. Разницу можно увидеть на фото. Хочу, отметить что меня порадовал расход шампуня, на мои длинные волосы потребовалось достаточно небольшое количество, а вот бальзам расходуется гораздо больше, баночка уже практически пустая. Но в целом я довольна этой линейкой от Nivea, буду использовать и дальше.
У відгука 2 коментарі
ksjusha2505
Для начала расскажу о своих волосах. У меня длинные русые, сухие, секущиеся волосы, не окрашивала я их уже несколько месяцев. На мои волосы негативно воздействуют: термообработка, стайлинг и окружающая среда. Меня порадовал состав молочка, а именно что в его составе протеины молока и шелка. Две главные составляющие, которые восстанавливают структуру волос, делают их гладкими и блестящими. Я испробовала шампунь и бальзам, пока всего один раз. Конечно же, после первого применения волосы не восстанавливаются.Но по сравнению с моим прошлым шампунем эффект всё же есть, волосы стали более послушными, гладкими и блестят. Свой следующий отзыв напишу, после нескольких использований и опишу результат.
У відгука 1 коментар
ksjusha2505
Первое впечатление. Маленькие пластиковые бутылочки, шампунь 250 мл., бальзам 200мл. Бутылочки приплюснутой формы, удобно держать в руке, практично взять в дорогу. Приятный дизайн нежно розового цвета, за счёт этого, они бросаются в глаза, что является плюсом, в магазине я бы обратила на них внимание. На задней стороне бутылочек состав, способы применения и все необходимые маркировки. Консистенция шампуня в меру жидкая, консистенция бальзама более густая. Шампунь светло перламутрового цвета, бальзам белого цвета, оба с сладким цветочным ароматом. Крышка бутылочек открывается легко, одной рукой, но при этом очень плотно закрывается, что так же является плюсом. Первые впечатления очень хорошие, надеюсь что и дальше эта серия меня не разочарует.
У відгука 1 коментар
ksjusha2505
Забрала свою долгожданную посылку. Спасибо за возможность протестировать продукцию Nivea.С удовольствием начинаю тестирование. Надеюсь на положительный результат.
У відгука 0 коментарів
ksjusha2505
Очень рада, что нашла себя в списках участников. Жду посылку, нетерпится протестировать.
У відгука 0 коментарів