bysinka_18
bysinka_18
Новачок
Відгуки bysinka_18
Коментарі bysinka_18
Отримано лайків
0 Like
bysinka_18
Много раз в зоомагазине советовали попробовать данный корм, но как то не рисковала, хотя слышала много позитивных отзывов, хотелось бы попробовать, правда у нас ещё не взрослая кошка, ей всего 5 месяцев...
У відгука 2 коментарі
bysinka_18
Тестирую водичку уже неделю, видимых результатов не наблюдаю
У відгука 0 коментарів
bysinka_18
Рекламку водички сделала и в Инстаграм и вконтакте и в одноклассниках и в Фэйсбуке Хотелось бы ещё добавить про водичку, спустя 20 минут после того как выпила, живот заурчал и потребовал кушать.
У відгука 0 коментарів
bysinka_18
Добрый день! Ну что ж, вот и я стала Экспертом воды DonatMg. То что она лечебная и пить согласно дозировки только по рекомендации врача- очень настораживает, поэтому ребёнку я её давать не буду, а мы с мужем, родителями и друзьями- протестируем. Я стала первой её пробовать и рассматривать: во- первых- не хватает на этикетке бутылки- рекомендаций по применению ( то есть количества её выпивания в течении дня)- для этого надо заходить на сайт и читать( не удобно), спасибо сайту NaProby- что на почту прислали буклет, но для того, что бы раздать пробники воды друзьям - буклетов нет и информации по применению тоже. На вкус - водичка приятная, пить её нужно согласно дозировки, расчитывать - не удобно, как по мне - удобнее было бы, если бы была таблица по весу и по количеству воды. Ну а в целом- вода не плохая и не отвратительная, посмотрим на реакцию организма через пару дней.
У відгука 0 коментарів
bysinka_18
Если честно, я впервые слышу и вижу эту водичку. Внимательно прочитала её аннотацию и состав, хотелось бы получить на пробу, но если нет, то буду искать в продаже. Я молодая мама, по мимо стрессов , недосыпов, не правильного питания и вечных диет, к меня ещё и гипер активный ребёнок, но при этом часто страдаем вирусными заболеваниями, а впереди ещё и садик, так что не для себя, но для ребёнка - хотелось бы и попробовать и увидеть результат!
У відгука 0 коментарів