Sakura13
Sakura13
Експерт
Відгуки Sakura13
Коментарі Sakura13
Отримано лайків
0 Like
Sakura13
Доброго времени суток! Не спорю, что как и большинству, мне тоже очень хочется стать тем счастливчиком, который сможет протестировать новую варочную поверхность.) На данный момент у нас с супругом в квартире обычная плита, но в планах было поменять ее на встроенную технику. Так и место экономится, да и вид лучше. Знаю не по наслышке, что на электрических плитах еда гораздо вкуснее. В любом случае, с удовольствием почитаю мнение тех счастливчиков, которые 7 числа увидят себя в списках. Все-таки, поверхность, это нужное приобретение для любой семьи. Так что удачи всем нам.)
У відгука 0 коментарів
Sakura13
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, все ли условия мною выполнены?Заранее спасибо.
У відгука 1 коментар
Sakura13
Мои отзывы на сайтах. Хочется добавить, что данной пастой я довольна на все 200%, а щеткой - еще больше. С удовольствием приобрету сама оба продукта, потому что зубы стали чувствовать себя намного лучше.
У відгука 1 коментар
Sakura13
https://prnt.sc/ncjwax на мейкапе нашла свой отзыв, а вот парфумс почему то там не вижу.
У відгука 0 коментарів
Sakura13
Вот уже практически 2 недели пользуюсь зубной пастой и щеткой от Парадонтакс. Хотелось бы под итожить мои впечатления об этом изумительном и ярком тестировании. 1. Снизилась общая чувствительность десен. Скажем так, субъективные мои ощущения говорят о том, что где-то на 80% стали меньше болевые ощущения при употреблении твердой пищи. 2. Практически полностью пропала кровоточивость в процессе чистки зубов и употребления пищи. Вот этот пункт не может не радовать, так как раньше, практически каждый мой прием еды и ритуал чистки ротовой полости сопровождался кровоточивостью десен, при чем достаточно ощутимой и болезненной. 3. Снизилось количество налета, который образовывается в течение дня и ночи. 4.Цвет зубной эмали стал светлее, что тоже не может не радовать.
У відгука 3 коментарі