ElenaVasilenko
ElenaVasilenko
Новачок
Відгуки ElenaVasilenko
Коментарі ElenaVasilenko
Отримано лайків
0 Like
ElenaVasilenko
Итак, протестировала я шампунь и бальзам. Консистенция шампуня и бальзама нежные, ложаться на волосы хорошо, запах приятный, шампунь хорошо пенится, оба средства отлично смываются. Волосы не путаются, хорошо рачесываются,Но! К сожалению, примерно от середины длины волосы торчат в разные стороны, хотя сушила феном и расческой, кончики сухие. Может эти средства имеют накопительный эффект или может мои волосы требуют большего внимания, ведь я обычно мою голову, наношу маску или бальзам а потом еще жидкие кристаллы, попробую попользоваться месяц продукцией #nivea и написать объективный отзыв. Пока что средства заняли почетное место в ванной и будут в приоритете ближайшее время! Всем удачи в тестировании, пусть вам повезет больше, чем мне)))
У відгука 0 коментарів
ElenaVasilenko
Вот и я получила посылочку!!! Ура!!! Упаковано качественно, ничего не пришлось, куча приятных бонусов в виде журнальчиков, в них еще есть пробнички, вобщем первое впечатление идеальное, продавец думает о своем потребителе. На самой продукции написано для ослабленных волос, как раз о моих. После беременности посыпались, кончики ужасные, сухие, посеченные. Сегодня будем тестировать, всем удачи))))
У відгука 0 коментарів
ElenaVasilenko
Ура! Тестируем)))) ждем посылочку)))) посмотрим на новую продукцию, оценим !!!
У відгука 0 коментарів
ElenaVasilenko
Жаль, что не удалось попасть в список тестирующих((((( а так хотелось. Обожаю жидкие порошки, чтож, будем читать отзывы и искать в магазинах.
У відгука 0 коментарів
ElenaVasilenko
Очень интересно протестировать новинку от Персил, особенно если он подойдет для детский вещей, будет идеально!!!
У відгука 0 коментарів