Averyana
Averyana
Новачок
Відгуки Averyana
Коментарі Averyana
Отримано лайків
0 Like
Averyana
Сегодня так же экспериментировала на тему пудинга). Шоколадный бисквит с использованием какао, разрыхлителя, ванильного сахара и декора др.Оеткер. Точно знала, что все удастся, так как доверяю этому бренду полностью. Какао не с чем сравнивать, такого насыщенного вкуса, цвета и аромата в других торговых марках нет. Крем в этот раз делала на основе пудинга с двойной порцией сахара и добавлением сливок. Торт покрыла глазурью и украсила декором. С глазурью др.Оеткер знакома давно и не изменяю ей), вкусная, ароматная, не течет, не расслаивается, держит форму и блеск.
У відгука 0 коментарів
Averyana
Написала сразу два отзыва. Один о пудинге, который готовили мои дети. Второй - торт Наполеон с кремом из пудинга. Отзыв о торте опубликован , а отзыв о пудинге нет. Нужно ещё раз написать?
У відгука 1 коментар
Averyana
Я с опозданием получила посылку, поэтому не знаю до какого числа продлили отзывы тестирования. Мои дети делали пудинг, а я решила сделать торт Наполеон с пудинговым кремом. Коржи пекла по обычному рецепту с использованием разрыхлителя и ванильного сахара др. Оеткер, а крем сделала из пачки пудинга с добавлением 70 грамм сливочного масла идвойной порции сахара. Торт получился очень вкусный , не жирный и легкий. Теперь всегда буду только так делать Наполеон!
У відгука 0 коментарів
Averyana
Так как посылку я получила с опозданием, мое тестирование только начинается. С продукцией др.Оеткер знакома давно и успешно ее использую, особенно какао и глазури. Тестирование начала с самого простого, потому что мои дети тоже захотели принимать участие. Нежный вкус пудинга покорил всю нашу семью! В меру сладкий, ароматный и нежный. Прост в приготовлении, дети теперь сами будут покупать и готовить свой "фирменный" пудинг! Для моих детей это целое событие - они приготовили пудинг практически сами, но под моим контролем))). Спасибо за эмоции!!!
У відгука 0 коментарів
Averyana
Здравствуйте, посылку получила!!! Два набора роздала, третий на подходе. Подруги были рады, так как знают и используют эту продукцию, теперь ещё и пудинг попробуют)
У відгука 0 коментарів