VeraVerochka
VeraVerochka
Новачок
Відгуки VeraVerochka
Коментарі VeraVerochka
Отримано лайків
0 Like
VeraVerochka
До последнего надеялась на удачу, но увы не попала в список. Значит буду покупать продукцию сама, потому как очень заинтересовалась) Желаю всем участницам успехов в тестировании)
У відгука 0 коментарів
VeraVerochka
Конечно же завидую победителям, но по белому! Это же такое счастье - победить и тестировать стиральную машинку. Желаю хорошего тестирования ;)
У відгука 0 коментарів
VeraVerochka
Приветствую! Две недели незаметно пролетели. В самом начале я переживала, как всё пройдёт, так как Optimeal кошка пробовала впервые и неизвестно, как она на него может отреагировать. НО! Всё прошло даже лучше, чем я могла себе представить!) Ася сразу же с первых секунд проявила интерес к новому корму. Правда ей пришлось немного потерпеть, ведь я несколько дней добавляла его к старому. Но потом она спокойно перешла на полноценное питание от Optimeal. Кушает корм с хорошим аппетитом. Воды у неё достаточно. Стоит сразу в двух местах и меняется ежедневно. В туалет ходит регулярно) Запах обычный) Единственное из происшествий - это когда кошка вырвала кормом (я об этом уже писала), но это было единожды и больше не повторялось. Всё таки почти 13 лет. Тут любой желудок иногда может давать сбой. Про шерсть ничего сказать не могу. Ведь началась небольшая осенняя линька. Изменений в поведении тоже не наблюдалось. В общем, думаю, что наша дама справилась со всем на ура! И теперь, успокоившись, наша семья планирует полностью перевести нашу кошку на корм Optimeal, потому как и качество и цена его нас вполне устроила! Ещё раз благодарю организаторов Naproby и Optimeal за такую возможность познакомится с хорошим продуктом.
У відгука 2 коментарі
VeraVerochka
Вот и мы прошли рубеж 1 недели тестирования! Уже благополучно полностью перешли на Optimeal, чему наша Ася явно очень рада) Новый корм ест с большим интересом, чем старый. В общем мои наблюдения такие: Ася ест немного меньше нормы, но она всегда так ела (девушка у нас стройная); поведение не изменилось, агрессии или апатии нету; стул хороший; 1 раз вырвала кормом, но видимо переела на радостях; сегодня ещё заметила, что шерсть стала более пушистой. Так что я очень надеюсь, что тестирование полностью мы пройдём так же плавно, так как планирую продолжать кормить кошку кормом Optimeal. P.S. Как же мне нравятся эти бутусики!!! Такие качественные! Приятно просто держать в руках)
У відгука 0 коментарів
VeraVerochka
Здравствуйте! Уже прошло три дня с начала тестирования корма Optimeal. Немного расскажу про нашу любимицу. Кошечку зовут Ася. Ей уже 12 лет, но на поведении это не сильно отражается. Разве что стала больше спать с возрастом. С самого детства Ася была приучена к сухому корму. Иногда в качестве лакомства давали влажный в пакетиках. Домашнюю еду она не ест. Иногда конечно порывалась съесть кусочек сырого мяса. Наверно инстинкты брали своё. Но она когда его съедала, то через 20 минут как говорится возвращала назад. Организм не принимает... Поэтому больше и не рискую давать ничего со стола. За все 12 лет мы перепробовали очень много кормов. И дешёвых и самых дорогих. Но остановились всё таки на среднем сегменте. И как раз планировали попробовать Optimeal, поэтому безумно рады, что попали в тестировщики! Все три для тестирования я подсыпала Optimeal в миску к старому корму. Ася уже когда видит картонный бутусик, то сразу встаёт и бежит со мной на кухню. Гранулы немного покрупнее, чем у нашего старого корма и я считаю это плюсом. И вообще, по поведению кошечки я вижу, что корм ей понравился. Она ждёт, когда я его подсыплю, мурлыкает и выпрашивает его. С туалетом проблем не наблюдаю. Вода у неё всегда в доступе. Так что с радостью продолжаем тестирование!
У відгука 1 коментар