zajka85
zajka85
Новачок
Відгуки zajka85
Коментарі zajka85
Отримано лайків
0 Like
zajka85

2ой Отзыв- Тестируем Мяско Cooker Box!!!!

Мой второй отзыв о продукции Cooker Box, а в нем было: Нарезка тонюсенькими кусочками Итальянская, Финская и Венеция сырокопчёные колбаски салями, Колбаса Сервелат, балык Дарницкий, колбаса Президентская, сосиски Молочные(7 видов Мясной продукции от 2х мясокомбинатов, примерно на 1.5-2кг). Представлены два производителя (мясокомбината) - Богодуховский та Салтыковский. Сроки производства Безумно порадовали, такое впечатление, что все отбирали прямо со склада мясокомбината (произведено 25.10, а у нас уже 26.10 :)....очень хочется верить, что не для хорошего отзыва т.к. заказывать буду в дальнейшем и обязательно прослежу за сроком))) Порадовало, что все было в бумажном пакете, это и экологично и сохраняет продукты питания в лучшем качестве. Все герметично запаяно и в нашем карантийном обществе легко можно промыть и сложить в холодильник!!! За это "+"!!! По составу много разного, но это уже второй вопрос, т.к. Сам Покупатель в дальнейшем может подобрать тот Продукт, который ему больше нравится. Выбор за Вами!!!
Моя Семейка, Очень Рада Дегустации!!! Все с большим удовольствием выбрали своего Фаворита и упорно его дожевывали))) Старшей Дочери пришла по Вкусу: Колбаса Президентская (её вкус и сочность, и кусочность Очень понравились). Младшенькому Сосисочки Молочные под любой гарнир угодили...(шкурка не трескается и не развариваются и при этом вкусные и сочные!!!). Муж нарезочку полюбил к Пиву и Футбольчику...а Балычек с греном...эх, надо заказывать снова...Ну а мне достался Сервелат...Вкусно как в детстве.
Спасибо Cooker.net.ua и naprobu.ua за такую возможность Оценить и найти для себя помощника по Покупкам и Доставке Продуктов в Нашу семью.
С Большим удовольствие Будем советовать и пробывать Новые продукты представленные у Вас в Интернет-магазине.
Удачи и Процветания Вам и Вашому Коллективу.
У відгука 0 коментарів
zajka85

Отзыв№1 Доставка Cooker Box

Добрый день. Cooker - это новый сервис Киева по Доставке Вкусностей и ОГРОМНАЯ Помощь Семьям Вкусно поесть))) Подтвердила заказ в 21:30 и мне в течении 10мин.перезнонили оговорили мои сроки доставки на следующий день, как удобней для меня. На следующий день меня набрал очень вежливый Курьер, сообщил, что мой заказ готов и как я и просила в течении 30 минуточек будет у меня...Я не успела собрать детей, чтобы выйти, а водитель уже через 15 минут сообщил, что на месте ждет меня и О Боги....не переживайте и не спешите, он подождет!!! Все Супер. Вовремя, быстро, свеженькое...Дали мне поснимать все на камеру, приятно попозировали))) Надеюсь, Вы всегда будете Такими же Вежливыми и Быстренькими :) Пока Покорили своей Доставкой!!!
У відгука 0 коментарів
zajka85
Пользуюсь натуральными продуктами для ухода за Волосами(Хна Индийская Органическая, бальзамы и твердые шампуни Hand Made) . Очень Хочется снять "бирку", что химические продукты плохие. Докажите, что я неправа, используя только натуральные средства для волос!!!
У відгука 0 коментарів