anka_1787
anka_1787
Знавець
Відгуки anka_1787
Коментарі anka_1787
Отримано лайків
0 Like
anka_1787
Очень крутое тестирование). Жаль что мы уже не можем в нем участвовать, нам почти 3 годика кушаем уже всё. Но как вспомню этот прикорм, особенно овощной, который пришелся на зимний период. Было проблематично найти качественные пюрешки, с кабачком вообще всё сложно было. Но, всеравно будет интересно отзывы почитать, может на второго когда-то созреем))).
У відгука 0 коментарів
anka_1787
Блиииин, так жалко. Я уже и людей нашла что позычат мне 3 тыс.грн)))))))) Поздравляю счастливчиков, буду следить за отзывами, очень уж интересненько.
У відгука 0 коментарів
anka_1787
О боже, как же нам нужен этот холодильник, пусть мне повезет))))) У нас тоже холодильник долгожитель, еще родители его купили когда я родилась и сейчас ему 30 лет. Ниразу не ломался, а где-то год назад стал очень слабо морозить, заправляли фреоном и работал отлично. Вот началась жара и опять начинается тоже самое уже сил нет, новый покупать мы не осилим (я сейчас в декрете). И тут такое тестирование, буду молиться день и ночь чтобы попасть в списки)))). Всем желаю удачи, спасибо сайту что даете такую возможность людям.
У відгука 0 коментарів
anka_1787
Добрый вечер. Тестирование окончено можно подводить итоги. Внешний вид -обычные капсулы как и все, небольшие (глотаются нормально). Запах нейтральный, на вкус не очень приятные. В первые 10 дней приёма Вератрола чувствовалась усталость и ближу к вечеру очень спать хотелось, потом (как по щелчку) силы восстановились, не скажу что прям бодрость была какая-то, чувствовала себя хорошо как и раньше до приема Вератрола. Внешне я не увидела изменений, НО смотря на коллаж на котором фото До и После мне кажется что поры уменьшились. Общее состояние в норме, стул в норме. Ногти стали ломаться но я незнаю связывать ли это с приемом Вератрола. Спасибо сайту за тестирование, участникам за отзывы было очень интересно.
У відгука 0 коментарів
anka_1787
Здравствуйте! А нам сейчас 2года и 6 месяцев. Нам можно принимать участие???
У відгука 2 коментарі