СоняКирильчук
СоняКирильчук
Новачок
Відгуки СоняКирильчук
Коментарі СоняКирильчук
Отримано лайків
0 Like
СоняКирильчук
Всем добрый день. Вот и подошло к концу наше тестирование, оставляю последний отзыв. Снова стирала детские вещи. Так как мы с сыночком учимся кушать самостоятельно, то вся наша одежда в чем-то испачкана. В каше, или пюре, или банане. Стирка проходила в режиме "хлопок" при 40 градусах. В этот раз решила гель налить непосредственно в стиральную машину, ради эксперимента. Все пятна были с легкостью отстираны! К сожалению мой малыш болел и мы почти месяц сидели дома,по-этому раздать пробники геля в полном объеме не получилось, но обязательно раздам позже! Хочется подытожить проделанную работу! Проведя 5 стирок с гелем Персил я сделала выводы, что это прекрасный гель, который подходит для стирки детских вещей! Он прекрасно отстирывает одежду средней загрязненности. Пятна по-серьезнее надо предварительно застирывать либо класть в стирку дополнительные средства для удаления пятен. Гель имеет приятный аромат, не вызывает аллергии, хорошо отстирывает любые вещи. Я буду продолжать пользоваться этим гелем и буду советовать его своим друзьям! Спасибо Вам, что дали возможность принять участие в тестировании! Было интересно и познавательно . С наступающим Новым годом и Рождеством!!!
У відгука 2 коментарі
СоняКирильчук
Всем добрый день. И снова протестировала гель Персил на детских вещах. Особых загрязнений не было, по-этому фото до и после в этот раз не прикрепляю. Были небольшие пятнышки от кефира и травяного чая, практически незаметные. Гель справился с ними без проблем, в чем, собственно, я и не сомневалась. Аромат приятный, нравится все больше и больше! Гель не вызвал никаких аллергических реакций на теле малыша! На данном этапе все нравится ,никаких притензий нет. Надеюсь успею провести еще одну стирку термо-комбинезона до окончания тестирования!
У відгука 0 коментарів
СоняКирильчук
Всем доброго времени суток! В этот раз у нас была стирка детских вещичек! Одежда была откровенно запачкана едой и компотом, но гель справился сразу и "на Ура". Все отстиралось без проблем при 40ка градусах на режиме "Хлопок". Я более чем довольна.
У відгука 0 коментарів
СоняКирильчук
Доброго времени всем, кто тестирует гель для стирки Персил. В этот раз мне было интересно посмотреть ,как гель справится с цветными, яркими вещами. По-этому в машинку загрузила постельное белье, полотенца, и пижаму. Такой вид белья я стираю при 40ка градусах в режиме "хлопок". Изначально вещи были без ярко-выраженных пятен. На постельном белье было небольшое пятнышко от компота, который сынок нечаянно пролил. Без особых усилий, предварительных застирываний и добавления вспомогательной химии пятно исчезло бесследно, чему я очень рада. Цвета вещей остались яркими, белье не полиняло, пахнет прекрасно, ненавязчиво. Постельное белье погладила и сложила в шкаф, аромат до сих пор не выветрился. Спать на таком белье будет очень приятно! Полотенце мягкое, приятное на ощупь. В этот раз я стиркой довольна на все 100%. А пока готовится новая партия детской одежды...)))
У відгука 0 коментарів
СоняКирильчук
Добрый день. Провела первое тестирование геля Persil. Сразу отмечу удобную в использовании бутылку и мерный колпачек .Для чистоты эксперимента взяла новую нестиранную салфеточку (фото 1) .К сожалению мой малыш сейчас болеет и мы пьем сироп от кашля . Сироп оранжевого цвета. Салфеточкой вытирала остатки сиропа (фото 1). Предварительно салфетку не застирывала и положила ее стираться вместе с остальными детскими вещами. Стирала в режиме Хлопок при 40 градусах в стиральной машине LG (фото 2) Как написано в инструкции налила 73 мл геля .Вода у нас не жесткая,загруженность машины не более 5 кг. На остальных вещах заметных пятен не было, по-этому прилагать фото не буду. Вещи приятно,нежно пахнут. На ощупь мягкие. Но вот салфеточка отстиралась неполностью.(фото 3) Лично для меня это не удивительно, т.к. в геле заявлено ,что анионных ПАВ меньше 5%. На сколько мне известно,чем их больше, тем лучше отстирываются ,но они могут вызвать аллергию у ребенка. По-этому такие виды загрязнения ,как от натуральных красителей, надо предварительно застирывать. В принципе гелем я довольна, ведь на салфетке осталось небольшое пятнышко, которое можно с легкостью вывести,если предварительно застирать!
У відгука 1 коментар