Katerina1991
Katerina1991
Новачок
Відгуки Katerina1991
Коментарі Katerina1991
Отримано лайків
0 Like
Katerina1991
Хотелось бы написать очень положительный отзыв о пробе корма Royal Canin "Kitten". За все время тестирования корма я внимательно наблюдала за поведением моей кошки Маши. Как ранее писала, корм она оценила так, как до этого она не особо любила сухие корма. Порцию сьедает на ура. Стала пить намного больше воды, чем до введения в рацион этого корма.Машка стала уж очень активной, летает по улице на всех парах. Она у нас длинношорстная мадам, но шерсть после таких прогулок очень легко вычесывается, она не запутывается. На солнце шерстка аж блестит. Что касается ЖКТ, то все лучше некуда. Никаких отклонений не наблюдала. Вобщем я очень рада, что нам досталась такая возможность протестировать корм Royal Canin "Kitten". Я нашла корм, который будет в рационе моей кошки. P.S Машка тоже очень благодарна)))
У відгука 0 коментарів
Katerina1991
Вот и пришло время написать еще один отзыв о корме Royal Canin! Как я ранее писала, что нашей Машке очень понравился корм. За почти 2 недели тестирования моя Машка изменилась на глазах) Шерсть стала более шелковистой и гладкой. Хоть она и целыми днями находится на улице, но шерстка не запутывается. За раз я насыпаю ей приблизительно 100 грм корма, но иногда она его не полностью сьедает. Наверно из за того, что он очень сытный. Она стала более активная и резвая, что меня не может не радовать. Будем продолжать тестировать и наблюдать положительный результат.
У відгука 0 коментарів
Katerina1991
Добрый день. Уже неделя, как наша Машка тестирует корм Royal Canin.Начну с того, что она у нас очень привередлива барышня. Ей очень трудно угодить в еде. Что мы только не пробовали ей давать, разные сухие и баночные корма, но ей они не особо нравились. Приходилось примешивать в мокром виде в кашу. Но с этим кормом аппетит Машки улучшился. Посмотрим, как будет дальше, но сейчас я очень довольна аппетитом моего котика.
У відгука 0 коментарів
Katerina1991
Ранее уже пользовалась продукцией Nivea о чем ни капли не жалею. Очень нравился шампунь Диамантовый блеск. После него мои жесткие и не послушные волосы становились гладкими и шелковистыми. Вот и сейчас хочу попробывать новую линию шампуня и кондиционера. Надеюсь Nivea как всегда на высоте.
У відгука 0 коментарів