Sinichechka
Sinichechka
Новачок
Відгуки Sinichechka
Коментарі Sinichechka
Отримано лайків
0 Like
Sinichechka
Здравствуйте, когда уде будут результаты тестирования очень интересно посмотреть как другие оценили качество!) Каждый день захожу смотрю....
У відгука 1 коментар
Sinichechka
Итак хочу подбить итог моего тестирование. Из плюсов отмечу, что волосы стали послушные, гладкие, меньше начали пушиться при сушке феном. Из минусов: сильный резкий запах, маленький объем. У меня просто густые длинные волосы пожтому предпочитаю шампуни, маски и бальзамы больших объемов. У меня все, спасибо порталу за возможность тестирования)
У відгука 0 коментарів
Sinichechka
Всем добрый вечер, продолжаю тестирование шампуня и кондиционера. Итак что я зочу ответит при значение шампунь достаточно хорошо пениться что очень важно для меня, так как если шампунь пениться плохо мне приходиться увеличить расход. Далее зочу сказать при смыве шампуни волосы уже становяться мягкими, шампунь смывается хорошо. Далее бальзам я наношу минут на 5 держу и смываю.После чего волосы хорошо рассчесываються и меньше пугаться при сушке феном.
У відгука 0 коментарів
Sinichechka
Поздравляю всех с наступившим новым годом. А я все дальше продолжаю тестировать шампунь и кондиционер Нивея. Напомнб, что до этого пользовалась только проф средствами. После использования шампуни и кондиционера которые работаю в паре мои волосы стали намного мягче. Шампунь очень хорошо питает пострадавшие волосы.
У відгука 3 коментарі
Sinichechka
Здравствуйте, писала отзыв, не вижу его в опубликованных, я что то не так написала? Уже прошло более трех дней .....
У відгука 1 коментар