Valeria1994
Valeria1994
Знавець
Відгуки Valeria1994
Коментарі Valeria1994
Отримано лайків
7 Like
Valeria1994

ПреМама Дуо

Получила свои витаминки) нахожусь на 36 неделе беременности, периодически падает гемоглобин, Ферритин низкий) витамины состоят из комплекса витаминов и минералов, посоветовалась со своим врачем, она дала зелёный свет на приём)
Принимаю витамины в первой половине дня, очень радует, что капсулы небольшие по размеру, так как до этого были витамины огромного размера и невозможно было проглотить, а с этими проблем нет)
Надеюсь, на хороший результат и хорошее самочувствие, так как впереди ГВ и хотелось бы для малыша лучшие дать все самое необходимое)
У відгука 4 коментарів
Valeria1994

Тональная основа

Тональная основа очень заинтересовала, видела очень много отзывов у блогеров и очень хотелось попробовать) Текстура тонального крема очень классная, она жидкая, очень хорошо распределяется, и делает лицо матово-сияющим) единственное, что я всегда перед нанесением тонального время всегда использую увлажняющий крем, чтоб он ложился лучше) выдерживал 10 часовой рабочий день на ура! Наносила несколькими способами, как кисточкой, так и спонжиком и так и так хорошо ложился и наносился) минусов для себя не нашла, только возможно немного цвет мне был светловат, а так все супеееер
У відгука 7 коментарів
Valeria1994

Eveline Bubble Mask

Получила посылочку и сразу начала тестировать) Маска очень необычная, она на основе тканевой маски, когда одеваешь ее происходит реакция и она начинает пузырится и расти в пене) Ощущение на коже как легкие покалывание, по истечению 15-20 она превращается в огромную пену, но к сожалению особого эффекта я не увидела на своей коже( Возможно приобрету маску, чтоб ещё раз протестить, так как с одного раза точно не могу сказать)
У відгука 3 коментарі
Valeria1994
Корм идет просто на "ура"! Думаю, что и дальше буду котика баловать и покупать ему этот корм! Шерсть стала намного гуще, блестящей, даже меньше линять стал! Кушает утром и вечером, съедает всю миску, даже добавку просит) Спасибо, что дали такую возможность протестировать корм)
У відгука 0 коментарів
Valeria1994
вот и подходит к концу первая упаковка! Мы очень довольны результатом, коту очень нравится корм, с удовольствием кушает и в туалет ходит хорошо! Мне даже кажется, что шерсть у кота стала более блестящей и более густой! Начинаем вторую упаковку, возможно на этом наше знакомство не закончится
У відгука 0 коментарів