alina_rys
alina_rys
Новачок
Відгуки alina_rys
Коментарі alina_rys
Отримано лайків
0 Like
alina_rys
Закончила тестирование водички, что я могу сказать...2л очень мало чтоб реально говорить о каких то существенных улучшениях. На вкус водичка приятная, хорошо газированная, помогла справиться с изжогой. Негавтивных моментов в период использования не было. Смело могу сказать что купила бы эту водичку для того чтобы пройти весь курс оздоровления!
У відгука 0 коментарів
alina_rys
Тестируем водичку, очень приятная на вкус. Водичка оказывает положительное действие на желудок и кишечник)))
У відгука 0 коментарів
alina_rys
Уже полным ходом тестируем водичку Donat Mg. Первый пробник водички дала нашей бабушке, ей 76лет, и в показаниях к применению этой воды у нее почти все болезни(( Бабушка сказала что водичка с изжогой справилась, но 0,5 бутлочка это очень мало чтоб можно было говорить о каких то улучшениях. Будем тестировать дальше!
У відгука 1 коментар
alina_rys
Я в списке экспертов и это радует!!!Так как у меня анемия, я надеюсь на улучшения своего состоянии при употребление этой водички!)Жду с нетерпением чтоб начать тестировать)Всем удачи!
У відгука 0 коментарів
alina_rys
Тестирую гель уже несколько недель, и друзьям своим тоже роздала пробники чтоб мы могли обменятся впечатлениями) Вообщем наши впечатления: гель стирает хорошо, но со старыми пятнами справляется не очень, одежда имеет приятный запах, не вызывает аллергии.
У відгука 0 коментарів