Hignaya
Hignaya
Новачок
Відгуки Hignaya
Коментарі Hignaya
Отримано лайків
1 Like
Hignaya
Всем удачи !!!От модераторов ждем достойных участников!
У відгука 0 коментарів
Hignaya
Хочется сказать спасибо,организаторам проекта!!!Спасибо за такую возможность попробовать этот замечательный корм!!! Теперь будем его покупать!!!!
У відгука 1 коментар
Hignaya
Всем привет!!!!Вот и у нас по-тихоньку корм заканчивается!!!Все-таки я считаю,что корм Opti meal заслуживает внимания!!!Корм высокого качества ,вкусный ,судя по тому ,как кошку нельзя было оторвать от миски,поведение кошки изменилось в лучшую сторону,стала активної и игривой!Так как у нас сфинкс аллергию бы было сразу заметно,но кожа стала гладкой и нежной!Никакой аллергии!очень радует цена ,по сравнению с торговыми марками такого уровня -она меньше!Хочется выразить огромную благодарность организаторам проекта сайта наПробу,а так же компании Opti Meal!Ребята вы молодцы!!Продолжайте в том же духе ,творческих успехов!!!
У відгука 0 коментарів
Hignaya
Тестирование жидкого корма Opti Meal продолжается!Кошка чувствует себя хорошо,ведёт себя активно,никакой вялости новое питание не вызывает!Глаза блестят при виде корма !Думала ,что кошка откажется есть корм со вкусом креветки,но нет,едим с удовольствием!!!Сыпи нет,аппетит стал куда больше!!!Корм выглядит хорошо,запах приятный как для корма !
У відгука 0 коментарів
Hignaya
После получения корма сразу начали тестирование!Упакован корм качественно,красиво!Очень удобно открывать,кошка обрадовалась как увидела корм!На вид корм качественный,кусочки ровные,цвет приятный!спасибо за возможность тестирования,организаторам!
У відгука 0 коментарів