Tomochka1304
Tomochka1304
Новачок
Відгуки Tomochka1304
Коментарі Tomochka1304
Отримано лайків
0 Like
Tomochka1304
Продолжив пить водичку после того как закончились образцы, для себя отметила заметной улучшение работы организма. А особенно бодрость .Проблемы с пищеварением в норме.Пью водичку , расчитав свою норму как написано на сайте, за 20 мин до еды. Спасибо огромное за такое открытие для себя, и друзей. Которым водичка тоже пришлась по душе).
У відгука 0 коментарів
Tomochka1304
Подарила друзьям семплы бутылок воды 0,5 л. Делюсь их впечатлениями и фото : друг спортсмен сказал что водичка отлично освежает , у подруги наладилось пищеварение за 3 дня.
У відгука 4 коментарів
Tomochka1304
Водичку пью чуть больше недели.На вкус с первого раза не очень понравилась, но со второго раза уже лучше)Водичку давала на пробу так же мужу и бабушке.У мужа постоянные проблемы с желудком( боли).Говорит после употребления воды стало легче, и боль пропала.У бабушки улучшилось общее самочувствие. Со своей стороны могу сказать,что стала менее нервозна,и ушол синдром постоянной усталости.спасибо за такую прекрасную водичку.Будем и дальше ее приобретать и пить.Однозначно плюс))
У відгука 0 коментарів
Tomochka1304
Тестирую водичку уже больше недели.При первой пробе вкус не очень понравился,но со второго раза уже привыкла.Особых изменений в организме не заметила,но за неделю скорее всего их вряд ли увидишь.При этом стала замечать что ушол синдром хронической усталости, и пропала нервозность.Буду и дальше пить такую водичку.
У відгука 0 коментарів