liza_kiev
liza_kiev
Новачок
Відгуки liza_kiev
Коментарі liza_kiev
Отримано лайків
0 Like
liza_kiev
Это тоже воспитательница в детском саду. Она использовала саше для стирки своего нижнего белья в деликатном режиме. Осталась довольна и качеством стирки и нежным миндальным ароматом. У нее этот запах вызывает ассоциации с отдыхом в детстве в Крыму.
У відгука 0 коментарів
liza_kiev
Позитивные воспитательницы детского сада. Застирывали вещи деток, которые не добежали до туалета. Все отстиралось легко. Эти девушки теперь пользуются персилом дома - уж очень понравился аромат.
У відгука 0 коментарів
liza_kiev
Это дочка моей доброй и отзывчивой соседки. Этой семье Persil sensetive-gel понравился приятным ароматом.
У відгука 0 коментарів
liza_kiev
Поделюсь еще выводами об стирке с Persil sensetive-gel. У младшенькой дочки случилась авария - у нее был понос, памперсы не справились с объемом жидкости и весь пушистый человечек пропитался какашками. Я сполоснула одежку вручную, а потом постирала в машинке в режиме "стирка цветного", добавила всего 1 колпачок персила. Все отстиралось, от неприятного запаха не осталось и следа, лишь уже полюбившийся за время этой акции приятный аромат. Сам человечек был мягонький, как будто новый. Твердая пятерка. Также решила попробовать что-то постирать в ручную с Persil sensetive-gel, так как производители утверждают, что он хорош и для этого. Стирала я ярко-оранжевое платье для танцев - 100 % синтетика. На ней было небольшое пятно от томатного сока. Оно отстиралось, притом я не терла пятно долго. Цвет платья не потускнел, чего я очень боялась, так что здесь у Persil опять победа. Спасибо!
У відгука 0 коментарів
liza_kiev
Решила постирать Persil Sensitive тюли и шторы, Новый год на носу, а раньше не до этого было - грипп скосил почти всю нашу семью. Так что сейчас машинка стирает только с перерывами ночью. На одной шторе было пятно от фруктового пюре, а занавески с кухни пожелтели от курева (да, домашние отказываются зимой выходить на балкон). Гель Persil Sensitive отстирал все эти "прелести" при 60 градусах и одном колпачке средства. Белых разводов не было, то есть выполоскался гель хорошо. А приятный аромат держался еще несколько дней. Спасибо за чистоту!
У відгука 0 коментарів