Инна Шитова
Инна Шитова
Знавець
Відгуки Инна Шитова
Коментарі Инна Шитова
Отримано лайків
0 Like
Инна Шитова
Я уже писала, свою благодарность NAN, это действительно большая находка для меня среди всех производителей смеси. За старшей доченькой пробовала много, пили Нестожен, но а с младшенькой было грудное молочко. Вот порадовал нас конкурс, так как собиралась отлучать ребёнка, потому, что молоко стало пропадать, и, мне это удалось. Мы с удовольствием выпили одну баночку, и уже приобрели вторую.
У відгука 0 коментарів
Инна Шитова
Самая шикарная замена грудному молочку! Крошка пьет с удовольствием!
У відгука 0 коментарів
Инна Шитова
Посылочку получили, спасибо. Вот второй день как открыли. Пока пробуем днём перед сном. Мы ещё на грудном, поэтому в ночь попробуем вводить спустя несколько дней, но беда вся в том, что нужна мамина грудь. Посмотрим, удастся ли мне отлучить так свою малышку.
У відгука 2 коментарі
Инна Шитова
Ура, наконец то мы стали экспертами! Давненько ничего не пробовали! Нам сейчас это к стати, доченька ещё на грудном, но хотим пробовать отлучаться! Надеюсь что NAN мне в этом поможет!
У відгука 1 коментар
Инна Шитова
Класс! Вот именно сегодня задумалась о том, что всеми нами любимая фирма Dr.Oetker уж давно нас не радовала новинками и тестами! Я, как кондитер, постоянно охочусь на продукцию мною любимого брэнда. Желаю всем удачи и жду с нетерпением отзывы победителей с новыми рецептами и фото!
У відгука 1 коментар