Вікторія Дронів
Вікторія Дронів
Новачок
Відгуки Вікторія Дронів
Коментарі Вікторія Дронів
Отримано лайків
0 Like
Вікторія Дронів
Всем привет. С новым годом, девчонки правы очень удобная упаковка. Повторюсь, запах мне очень нравится и хорошо что текстура продукции Nivea не жидкая и по этому расход минимальный. Так как у меня волосы крашеные другие марки бальзамы в процесе мытья волосы очень часто запутаться волосы что доставляет мелкие неприятности, во время пользования Nivea такой проблемы не выявлено.я очень довольна что познакомилась с маркой Nivea так как раньше не обращала внимания на полках магазинов. Если качество не изменится то буду пользоваться данным продуктом а также посоветую своим знакомим.
У відгука 0 коментарів
Вікторія Дронів
Доброе всем время суток. Вот прошли дни моего тестирования продукта Nivea. Почему дни, поймете прочитав весь комент. И так, мои впечатления. Первое, что мне понравилось, это запах. Обожаю, когда всякие женские штучки и средства по уходу за женской красотой имеют приятный запах. Во-вторых, сама шампунь имеет хорошою текстуру, что немаловажно (не жидкая, не люблю розбавленный товар), хорошая пенообразность и очень легко смывается. для меня самое важное это то, что во время мытья шампунью, волосы не путаются и в последствии очень легко наносить бальзам на волосы. В моей практике не у всех шампунях такой эффект. Так вот,что касается бальзама,то запах у него тоже чудесный, забегу на перед ,после сушки волосы очень вкусно пахнут. При нанесении бальзама порадовало то, что он густой,его не очень много нужно,легко распределяется по волосам И при смывании волосы не кажутся жирными , хорошо расчесываются. А когда высушила волосы они были мягкие и шелковистые и это просто perfect. Ну вот, заканчиваю свой комент. В начале я писала о днях тестирования и хочу вам сказать, что я хотела провести эксперимент. Так как у нас сейчас зима и мы носим шапки, сколько времени волосы будут оставаться чистыми. В итоге я очень обрадовалась полученому результату. Реально мои волосы оставались на много дольше чистыми. Я очень благодарна проэкту Na-proby.com за шанс попробовать Nivea (в магазинах не всегда консультант помог бы выбрать,а так есть возможность самой попробовать в дальнейшем не жалеть что не то приобрела) и буду дальше им пользоваться, а также посоветую своим подругам и знакомым.
У відгука 0 коментарів
Вікторія Дронів
Ура! Уже посылка у меня на руках. Забрала её сегодня, 14.12.16. Содержание посылки:1. Шампунь-уход Nivea- направленное восстановление и забота. Интенсивный уход и укрепление изнутри. Для ослабленных волос. 2. Кондиционер-уход Nivea- направленное восстановление и забота. Интенсивный уход и укрепление изнутри. Для ослабленных волос. 3. Журнал "Добрые советы" с маленькими сюрпризами. 4. Журнал " Лиза" и гороскоп от Хаяла Алекперова. 5. Буклет эксперта. В котором подробно написано что нужно делать. 6. Фирменный пакет. Приступаем к тестированию даного продукта.
У відгука 0 коментарів
Вікторія Дронів
Доброе всем время суток. Просмотрела список участников и была приятно удевлена, увидев свою фамилию. Для меня это первый раз, участвовать в таком проекте, вообщем новички мы. Благодарю за шанс стать экспертом продукции Nivea. Уже жду не дождусь посылки, чтобы начать тестирование. Надеюсь не разочароваться и оставить хорошие отзывы. И в дальнейшем пользоваться Nivea,так как очень люблю свои волосы и тщательно за ними ухаживаю.
У відгука 0 коментарів