Lilija87
Lilija87
Новачок
Відгуки Lilija87
Коментарі Lilija87
Отримано лайків
0 Like
Lilija87
Всем здравствуйте) Расскажу не много о своих волосах: у корней склонные к жирности, но вот длина и особенно кончики поврежденные и сухие. Они длинные, но тонкие, путаются просто ужасно без вспомогательных средств. Я писала предыдущий отзыв о серии " Направленное восстановление и забота" после высушивания волос феном. В этот раз я его не использовала и получила такой результат: волосы гладкие и мягкие, объем немного больше чем при сушке феном, очень легко расчесываются - прям "рассыпаются", волосы свежие, поврежденные кончики не так заметны . Я писала об отсутствии блеска, так вот без фена волосы блестят!! Результат от мытья волос мне больше понравился с сушкой без использования фена, но к сожалению, не всегда есть такая возможность. В общем шампунь прекрасно справляется со своей основной задачей: очищением волос и кожи головы!!
У відгука 0 коментарів
Lilija87
Добрый день! Сегодня помыла волосы с NIVEA, шампунь по консистенции кремообразный и хорошо пенится; запах приятный и остается на волосах и после высушивания. Волосы после мытья мягкие, но блеска особо нет - не то, чтобы совсем тусклые, но и не блестят как от другого шампуня с бальзамом (это лично мой результат). Еще один эффект: я всегда после высушивания волос вытягиваю их утюжком, а после этой серии в этом не было необходимости - волосы были идеально ровные и не пушились - это позволяет меньше портить волосы утюжком. Волосы после мытья выглядят ухоженными, посеченность не заметна. В этот раз я сушила волосы феном, в другой раз высушу без него и напишу результат) В общем впечатление от серии " Направленное восстановление и забота" положительное))
У відгука 0 коментарів
Lilija87
Здравствуйте. Я писала отзыв, его не опубликовали. Я как то не так написала?
У відгука 1 коментар
Lilija87
Привет всем) Наконец-то получила свой набор, хотя не верилось, пока смс с почты не получила)) Первые впечатления очень положительные, так как к шампуню с бальзамом еще прилагались два журнала "Добрые советы" и "Лиза". По внешним признакам - бальзам удобен своей формой, потому что когда остается его не много трудно выдавить остатки и выбрасываешь не использовав до конца, а здесь проблем с этим не будет)) И еще не мало важно, что бальзам не нужно выдерживать 3 мин на волосах (например, у меня как у молодой мамы двух деток, бывает всего 3 мин на то, что бы скупаться), а с этим бальзамчиком все удобно - нанес на волосы и смыл, Класс!!! Непосредственно этап мытья волос опишу в следующем отзыве))
У відгука 0 коментарів
Lilija87
Как круто) Первый раз, наконец - то, повезло))) Классно, с удовольствием буду тестировать эту серию!!!! Спасибо организаторам)
У відгука 0 коментарів