Tasha96
Tasha96
Експерт
Відгуки Tasha96
Коментарі Tasha96
Отримано лайків
1 Like
Tasha96

Бекутан для детей

Продолжаем тестировать диетическую добавку бекутан для детей. Лёгкий в экспользовании, даже мой 4 летний сын справляется с этой задачей. Но обязательно под присмотром. Растворяем в воде это очень быстро и легко. По вкусу как апельсиновый сок. Ребёнок стал более актывный. Но появилась раздражительность, это у нас всегда такая реакция на витамин D3. Сильно больших изменений не заметила. Когда закончим курс можно будет сказать больше.
У відгука 0 коментарів
Tasha96

Бекутан вітамінки для дітей

Бекутан витамины для детей. Получили мы свои пробники витаминов. Ребёнку понравилась яркая упаковка. Запах насыщенный. На вкус сладкий. Ребёнок пока пьёт с удовольствием. Посмотрим что будет дальше. Нравиться что в одном продукте есть как витамины так и бифитобактерии. Очень нравиться список витаминов.
У відгука 0 коментарів
Tasha96
Закончили тестирование алкосорба. Вывод могу сделать один, он будет не заменимым и эффективным другом в новогодние праздники.
У відгука 0 коментарів
Tasha96
Протестировали мы алкосорб. По вкусу напоминает мел но с кислинкой. Растворяется быстро. Головная боль прошла где-то за полчаса . Хватает и одного пакетика.
У відгука 0 коментарів
Tasha96
Получила 4 пакетика. Ещё не испробовал. Но выходные впереди. Надеюсь что результат будет.
У відгука 0 коментарів