Mira88
Mira88
Новачок
Відгуки Mira88
Коментарі Mira88
Отримано лайків
0 Like
Mira88
Всем привет. Итак, могу уже написать более обширный отзыв о шампуне и кондиционере за первую неделю использования, за 7 дней мыла голову 3 раза. Шампунь хорошо промывает волосы, до скрипа нужно два намыливания. Консистенция шампуня не жидкая, приятная, намыливается очень даже хорошо. Шампунь кожу не пересушивает, после мытья ощущение свежести. Кондицинер наношу на пару минут, этого хватает что-бы волосы стали мягкими и послушными, не путаются. Расчесываются волосы легко, после высушивания феном мягкие и рассыпчастые. Не смотря на то что волосы обесцвеченные и покрашены в блонд концы не пересушило. Волосы живые и хорошо выглядят. Спасибо сайту за возможность тестирования продукции Nivea
У відгука 0 коментарів
Mira88
Добрый день. И так вчера впервые воспользовалась шампунем и кондиционером Nivea серии "Направленное восстановление и забота" . Шампунь пенится хорошо, я люблю вымывать волосы до скрипа, намыливала волосы 2 раза. Бальзам хорошо смягчает волосы. Волосы расчесываются легко, не путаются. Так как концы у меня немного пересушенные я наношу еще масло на концы, поэтому не могу ничего сказать пересушивает ли шампунь их. Волосы мою в среднем раз в три дня, после использования этой серии волосы чистые около двух дннй.
У відгука 0 коментарів
Mira88
Добрый день. В связи с загруженностью домашними делами только забрала свою посылочку на новой почте. Так как тестирую впервые , удивлена что не пришлось оплачивать доставку. И так, вскрыв посылочку обнаружили с мужем шапмпунь Nivea " Направленное востановление и забота" 250 ml, конциционер 200 ml той же серии Nivea, журналы и буклет. Что больше понравилось моему мужчине это пробники) Так как он журналы не листает особо он такое видет впервые )) выглядело смешно. Волосы у меня осветленные, я крашеная блондинка. Стараюсь ухаживать за волосами, используя масла , маски. С сегоднешнего дня буду тестировать продукцию.
У відгука 0 коментарів
Mira88
Цікаво, чи підійде серія для оновленого волосся?
У відгука 0 коментарів
Mira88
К сожалению не успели стать экспертом подгузников Libero, но наша подружка получила посылочку, дала нам на пробу 5 штучек. Решила испробовать их на 5 -ть ночей, две ночи у нас прошли на ура! Не подтекают, попка красивая, нет и на мека на покраснение. ЗАапаха не заметили. Планируем купить пачечку что -бы опробовать основательно, надеемся будем покупать.
У відгука 0 коментарів