Nelli78
Nelli78
Новачок
Відгуки Nelli78
Коментарі Nelli78
Отримано лайків
0 Like
Nelli78
Добрый день! Вчера помыла голову одним шампунем Nivea "Направленное восстановление и забота" (без кондиционера). Расчесываются волосы конечно же не так легко, как после бальзама, но выглядят превосходно - увлажненные, гладкие, блестящие, послушные. Никогда бы не подумала, что у Nivea есть такой достойный продукт. После 10 дней тестирования - я в восторге!
У відгука 0 коментарів
Nelli78
Доброе утро! Вчера оставляла отзыв, и его не опубликовали, не пойму что не так?
У відгука 1 коментар
Nelli78
Я тестировала шампунь и кондиционер Nivea три раза, и уже сложились первые впечатления о продуктах. Первое, чему я очень рада, это то, что волосы действительно намного меньше электризуются. Второе – волосы гладкие и шелковистые, не пушатся, кончики не пересушенные (согласна с предыдущими отзывами, что объема шампунь и кондиционер Nivea не придает, но для меня это не важно, так как волосы средней длины и прямые, главное, что бы не выглядели "как солома"). Ну и третье – нет особого утяжеления, на второй день волосы выглядят сносно (мою голову раз в два дня).
У відгука 0 коментарів
Nelli78
Вчера утром оставляла отзыв, он так и не появился. Модераторы, подскажите, что не так делаю?
У відгука 1 коментар
Nelli78
#нивея #nivea #naproby Доброе утро! Хочу поделится своими впечатлениями после первого применения шампуня и кондиционере Нивея. Волосы у меня средней длины, тонкие, с сухими кончиками и жирные у корней, очень сильно электризуются, особенно зимой. Мою голову раз в 2 дня, крашусь только безамиачными красками, фен, плойку и т.п. использую очень редко. Итак, шампунь имеет приятный ненавязчивый аромат, волосы промывает хорошо. В процессе мытья чувствуется, что волосы мягкие, но все же запутанные, после него нужен дополнительный уход. Кондиционер по консистенции густой, но не плотный, воздушный, пахнет как шампунь, впитывается и распределяется по волосам хорошо. После применения (держала на 2 минуты) волосы мягкие, легко расчесываются и как мне показалось меньше электризуются. Качеством шампуня и кондиционера я осталась довольна, а вот упаковка не очень удачная, крышечка на кондиционере находится внизу, закрывается с трудом , особенно скользкими руками.
У відгука 0 коментарів