20042012
20042012
Знавець
Відгуки 20042012
Коментарі 20042012
Отримано лайків
4 Like
20042012
Приготовила ванильный пудинг, и с первого раза получился. Украсила гранатом, родные кушали с удовольствием! Очень нежный вкус и приятный аромат! Спасибо за такую возможность, проекту Na Proby, попробовать продукцию DR. OETKER.
У відгука 3 коментарі
20042012
Подарки для друзей! Они готовили и в восторге от продукции DR. OETKER.
У відгука 0 коментарів
20042012
Получили торгову марку Dr. Oetker, и обрадовалась! Отличная возможность приготовить сладкий стол + вкусное какао и поделится ещё с друзьями! Отличный разрыхлитель теста, пирог быстро подошёл, был мягкий и вкусный! Рекомендую! И будем всегда его покупать! На очереди другие рецепты!
У відгука 2 коментарі
20042012
Добрый день всем! Посылочку получила и начинаем приготовление вкусностей! Всем приятного приготовления!
У відгука 0 коментарів
20042012
Всем привет! Подвожу итоги последней недели дегустации корма Оптимил. Optimeal - полноценное питание на основе мяса курицы для взрослых кошек, и это правда! Наш кот Марсель сытый и довольный! В первый день Марселю понравился корм Оптимил, он его кушал с удовольствием. При этом не было проблем с желудком ( рвоты), и с туалетом. Ещё могу подчеркнуть, то что шерсть стала блестящая и шелковистая! Optimeal Cat  Сухой корм с мясом курицы для взрослых кошек в состав входит много витамин, жиров, белков, углеводов, зола, клетчатка, которая необходима для наших котиков. Корм производства Украины. Также на упаковке суточная норма корма Оптимил, и это большой плюс. Упаковка удобная и необычная, как у всех. На упаковке много знаков качества, и ты спокоен и уверен за своего питомца. Почему стоит в будущем покупать корм Optimeal ?! Обладает приятным вкусом, ароматом и форма корма небольшого размера ( кот Марсель оценил)! Содержит ягоды и экстракты трав, которые являются мощным природным антиоксидантом. Содержит уникальный ингредиент - пребиотик Acticen, способствующий правильной работе пищеварительной системы, и это 100% правда. Мы проверили ))) Обеспечивает необходимым уровнем энергии, а также помогает коту расти здоровому, а также восполняет организм питательными веществами, витаминами и минералами. Отлично сбалансированное питание на основе отборных ингредиентов, поддерживает здоровье и хорошее самочувствие нашего кота Марселя. А также повышает иммунитет кота, защищает от стрессов, болезней. Так же шерсть становится здоровой и шелковистой, так как наш кот очень пушистый, шерсть меньше лезет. Поддерживает здоровый вес у кота. Здоровый суглобы и настроение, не вызывает аллергии. Отличный корм! Рекомендуем! Спасибо большое #На пробу за такую возможность протестировать корм Optimeal. Мы в восторге!
У відгука 0 коментарів