Irischka
Irischka
Новачок
Відгуки Irischka
Коментарі Irischka
Отримано лайків
0 Like
Irischka
Спасибо Nivea и сайту На пробу за возможность протестировать данный продукт. Очень приятна забота и интерес к покупателям ТМ Nivea. Данная марка очень нравится, пользуюсь и гигиеничными средствами, кремами и гелями. А данный шампунь подошел моей сестре больше и я ей сделала приятный подарок!)
У відгука 0 коментарів
Irischka
Дала шампунь на пробу своей сестре. У нее густые длинные волосы. Ее волосы часто страдают зимой, т.к. только малая часть волос под шапкой. После использованию волосы отлично блестели,были мягкими, удивительно, шампунь ей подошел в отличии от Аллотон. На счет моего использования волосы ухожены, но укладки никакой. Шампунь подарила сестре).
У відгука 0 коментарів
Irischka
Получила посылку и была приятно удивлена, что было вложено два журнала. Максимальная забота от На пробу, спасибо! Сегодня утром мыла голову и удивилась тому, что шампунь мылится как-то иначе в отличии от шампуней, которыми я пользуюсь. Шампунь мылился, но не сильно, он был больше похож на ощупь мус-пенка, меня это удивило, что-то новенькое. Сам шампунь и кондиционер, к сожалению, не имеют какого-то особого запаха. Было бы замечательно, если бы он пахнул кокосом, бананом или чем-то цитрусовым, как раз зимой взбодриться. Само последействие шампуня порадовало мягкостью волос, но обычная моя утренняя укладка не совсем вышла. Толи сама намудрила, толи посмотрим, что выйдет дальше.
У відгука 0 коментарів