Anchous
Anchous
Новачок
Відгуки Anchous
Коментарі Anchous
Отримано лайків
0 Like
Anchous
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с Новым годом :) Пусть сбудутся все желания и мечты, которые вы загадали этой ночью! Хочу также поблагодарить команду сайта na-proby.com за прекрасную возможность стать экспертом тм Nivea :) Это для меня новый и полезный опыт. Подведу итоги: 1. Как уже писала ранее, я отметила для себя 4 плюса при использовании шампуня и бальзама Nivea: приятный запах, густая текстура, легкое расчесывание и ухоженный вид после применения. И есть большая вероятность того, что я приобрету данные средства и после окончания тестирования:) 2. Я попробовала мыть волосы с использованием бальзама и без него. Честно говоря, особой разницы не заметила. Загрязняются одинаково быстро, в течение пары дней. 3. Все-таки считаю, что данная линия ухода Nivea больше подходит для девушек с густыми волосами. Если у вас среднестатистические или вообще тонкие волосы, которые плохо сохраняют объем, то есть сомнения, что эти средства подойдут вам. Вот такие впечатления остались у меня после тестирования. Возможно, 3 недель недостаточно, чтобы досконально разобраться и оценить продукцию. Но , в любом случае, за это время есть положительные результаты, чем я довольна. Теперь могу смело рекомендовать Nivea подругам:)
У відгука 0 коментарів
Anchous
Итак, настал и мой черед поделится впечатлениями о тестируемой продукции Nivea. После сезонной "осенней линьки" волос на моей голове малость поубавилось, посеклись кончики. Собиралась даже сделать стрижку покороче (на данный момент у меня волосы длиной до лопаток), и тут подруга посоветовала мне принять участие в экспертной оценке на данном сайте. Увидев свою фамилию среди экспертов по тестированию шампуня и бальзама Nivea, решила пока что повременить с походом в парикмахерскую:-) Подумала, что, возможно, эти средства помогут моим волосам восстановиться и выглядеть лучше. Несколько раз применив шампунь и бальзам, могу теперь сказать следующее: 1) У шампуня и бальзама густая текстура, что позволяет использовать их в меньшем количестве; 2) Аромат приятный, не навязчивый; 3) После мытья волосы легко расчесываются, уложить их с помощью фена не составляет никаких проблем. Другие шампуни не давали такого эффекта, и выдранные волосы оставались на щётке =( ; 4) Также заметила, что волосы теперь не такие тусклые, начали блестеть; 5) Единственный минус - это то, что проходит буквально 1-2 суток, и волосы нужно мыть снова, т.к. они быстро теряют объем и начинают выглядеть жирными. Возможно у девушек, имеющих густые волосы, такой проблемы не возникает... Но я не отношусь к их числу, имея более тонкие волосы. Поэтому для меня также важно, чтобы прическа сохраняла свой объем, иначе вид получается не очень презентабельный =Р В итоге, выделяю для себя 4 БОЛЬШИХ плюса и один небольшой минус после применения данных средств Nivea. Буду продолжать тестирование и потом сообщу, как "терапия с помощью Нивеи" повлияла на состояние волос.
У відгука 0 коментарів
Anchous
Ура-ура! =) Вчера получила уведомление о посылке, и сегодня уже забрала ее из отделения Новой почты. Не вытерпела, распаковала посылку на работе. Помимо шампуня и бальзама Nivea, приятным сюрпризом стали журналы, в одном из которых обнаружились 3 пробника =) Описание действия шампуня в брошюре интригует - надеюсь, что он поможет мне справится с некоторыми проблемами волос. Итак, на старт, внимание и... марш! Начинаю тестирование!
У відгука 1 коментар