Lexysun
Lexysun
Знавець
Відгуки Lexysun
Коментарі Lexysun
Отримано лайків
0 Like
Lexysun
В этот раз мы с сыночком и мужем решили испечь пирог, но такой пирог, чтоб он был похож на торт. Выбор пал на вишневый пирог, т.к. дома в холодильнике хранится замороженая вишня. В тесто добавили разрыхлитель и ванильный сахар. Пирог очень хорошо подошёл. А запах... Даже подруга-соседка решила заскочить на чашечку чая. Украшал пирог мой двухлетний сыночек. Для украшения мы использовали двухцветную глазурь и цветной декор. Вышло всё вкусно и красиво. Ни крошечки не осталось)
У відгука 0 коментарів
Lexysun
В моей семье очень любят кушать блинчики, оладьи и капкейки. Ни для кого не секрет, что очень часто оладьи получаются не такими пухленькими, как этого хочется. Многие используют соду (я в том числе), многие кладут разрыхлитель. Я разрыхрытелем не пользовалась никогда в жизни, но раз появилась такая возможно, то почему бы и нет! В тесто я решила добавить еще и ванильный сахар. Оладьи получились у меня именно такие, как я и хотела: в меру пышные, но не слишком. Всё это было съедено за 2 минуты. Могу поставить свои плюсики уже 4 продуктам от Dr. Oetker: пудингу, ванильному сахару, разрыхлителю, какао.
У відгука 0 коментарів
Lexysun
Вот и мои подружки получили свои подарочки! Все были очень удивлены и довольны. Одна из подруг, оказывается, уже давно пользуется только этой продукцией, т.к. она действительная очень хорошая по качеству и приятная по цене. Подружки уже опробовали свои подарочки, всем очень понравилось) Получилось даже у тех, которые никогда не пекли. Думаю, что у Dr. Oetker появились новые фанаты)
У відгука 0 коментарів
Lexysun
Добрый вечер! Посылочку я получила 6 декабря и сразу же начала пробовать все вкусшняшки, которые мне достались. Я не очень часто пеку, никогда до этого не пользовалась продукцией Dr. Oetker. Могу сказать, что испытала восторг, когда увидела, что так легко можно приготовить шедевр. Первым делом мы с мужем и маленьким сыночком захотели попробовать пудинг. Раньше я всегда боялась покупать такие продукты, а зря. Состав очень привлекает, быстрота и легкость приготовления привлекают еще больше! Ничего нового я не придумывала, готовила по рецепту, который написан на упаковке. На подготовку и приготовление десерта мы потратили минут 15, застывал он минут 20 (благо сейчас зима, долго ждать не пришлось)! Сыночку очень понравился процесс приготовления, а пудинг понравился еще больше. Обычно я очень слежу за питанием ребенка и стараюсь давать только натуральные продукты, но этот продукт действительно безопасен для детей. Мой муж был в большем восторге, чем ребенок и сразу захотел приготовить еще одну порцию десерта. Я же всегда питала страсть к суфле, желе, так что пудинг мне пришелся по вкусу. Я думаю, что каждая хорошая хозяюшка обязана иметь у себя на кухне маленький пакетик с такой вкусняшкой, а то и не один, ведь никто никогда не знает, когда могут забежать друзья на чашечку чая или любимая семья захочет чего-то необычного на ужин.
У відгука 0 коментарів
Lexysun
Хотелось бы подвести итоги по тестированию шампуня и бальзама. Плюсы: 1. Запах. Понравился всем вокруг, особенно оценил муж. 2. Состояние волос. Волосы после применения продуктов мягкие, шелковистые, объемные, блестящие. Шампунь хорошо справится с очищением и уходом даже за жирными волосами. 3. Состояние кожи головы. У меня чувствительная кожа головы, но никаких раздражений шампунь не вызвал. 4. Время. Я мою голову 2 раза в неделю. С Нивеа чаще мыть не пришлось. Минусов для себя я не заметила. Ставлю твердую пятерку!
У відгука 0 коментарів