Atlanta
Atlanta
Знавець
Відгуки Atlanta
Коментарі Atlanta
Отримано лайків
0 Like
Atlanta
Пишу и я завершающий пост о водичке. Пропив 2 недели воды, могу сказать,что я стала спать, как младенец. Раньше засыпала с трудом, и сон был прерывистый. Проблем с желудком у меня не было, и не стало Слава Богу))) Настроение улучшилось и пропала вечная усталость. Вобщем буду стараться проводить профилактики хотя бы раз в год! Спасибо!!!
У відгука 0 коментарів
Atlanta
Добрый день. Пропила водичку уже неделю. Теперь без труда могу выпить с утра воду. Раньше еле заставляла себя. Нормализовался стул. Стала менее раздражительна. С маленьким ребенком это немаловажно) Прогресс пошел)
У відгука 0 коментарів
Atlanta
Вот третий день приёма воды. Общее состояние организма хорошее. Пропала раздражительность, может конечно совпадение. После приема воды, начинает очень бурлить живот. Принимаю по 150 мл утром натощак, и 150 мл в течении дня. Продолжаю наблюдать )
У відгука 0 коментарів
Atlanta
Порадовала любимых родителей пробниками. У папы часто изжога, вот интересно, как поможет вода.
У відгука 0 коментарів
Atlanta
Вот и настало долгожданное утро)Только проснулась, сразу побежала на кухню. В мерный стакан налила 150 мл воды. На мое приятное удивление водичка оказалась на вкус очень приятная. Я не люблю соленные минеральные воды, вода же Donat Mg в меру соленная и газированная. Вобщем пошла на ура) За общим состоянием организма буду наблюдать. Продолжаем тестирование.
У відгука 0 коментарів