Polia31
Polia31
Новачок
Відгуки Polia31
Коментарі Polia31
Отримано лайків
0 Like
Polia31
Всем привет. В предверии Нового года решила провести дома генеральную уборку и постирать все шторы и гардины в доме. Решила на этот раз использовать порошок PERSIL SENSITIV. Белые гардины поместила в машинку, налила 75 мл порошка и поставила на 60 градусов, времени 1,35. После стирки все было идеально белое и очень хорошо пахло. Я специально не использовала кондиционер, чтобы посмотреть какой будет запах, у штор. Шторы постирала при той же температуре, только время поставила 1 час. И вуаля.... все очень хорошо отстиралось. Я очень рада, что стала участником этого тестирования и мне в руки попался такой чудесный порошок.
У відгука 0 коментарів
Polia31
Передача пробников Персил прошла на ура. Наша крестная была очень рада такому подарку.
У відгука 0 коментарів
Polia31
Хочу добавить, что стирка порошком детской одежды всегда у меня проходит при 30 или 40 градусах и при такой температуре все отстиралось. Раньше мне приходилось вещи, с пятнами, замачивать, а здесь этого не нужно делать. Хватает одного цикла полоскания, чтобы на одежде не ощущался след порошка. Я очень рада и довольна, что попробовала это средство для стирки.
У відгука 0 коментарів
Polia31
Добрый день. Постирала детскую одежду порошком, очень довольна результатом. Чего я боялась от стирки это аллергенных реакций на коже ребенка, но все прошло хорошо, никаких проблем нет. Одежда мягкая, с нежным запахом. Отстирались даже пятна от фруктов. Очень рада, что нашла то средство которое заботится о нежной коже ребенка.
У відгука 0 коментарів
Polia31
Проходила стирка белья с пятнами. Порошок Персил справился с ней на УРА!!!!! Отстирал даже пятна кофе с белой футболки и остальные небольшие пятна с белья.сказать, что я довольна, ничего не сказать я в восторге!!!!!!
У відгука 3 коментарі