Ленок55
Ленок55
Новачок
Відгуки Ленок55
Коментарі Ленок55
Отримано лайків
0 Like
Ленок55
Вот уже больше недели мы кушаем корм оптимил. Мы пробовали разные корма но этот оказался самым лучшим. После него кошка по пол дня не просит кушать. Стала очень игривая. Стул у нас как прежде каждый день. И еще шерсть стала очень гладкой и шелковистой. Я насыпаю ей полную тарелку, а она даже не доедает до конца. Пьет после него очень много.
У відгука 0 коментарів
Ленок55
Уже 7 дней кушаем OptiMeal. Только шкафчик открывается наша Бусинка уже бежит, знает где ее корм стоит. Насыпаю ей полную тарелку, она даже не до конца доедает. И по долгу не просит кушать, только пьет. Стул у нас не менялся, только бывает по несколько раз в день сходит. Корм ее очень понравился, даже колбасу не всегда ест.
У відгука 2 коментарі
Ленок55
Здравствуйте вот и мы с Бусей получили посылку. Всегда хотелось для своего любимца что то новенького и вкусненького. Мы начали тестирования с сухого корма. он настолько ароматный что кошка не давала мне проходу, она прыгала мне на ноги. Она с таким аппетитном его съела что попросила добавки, я не смогла ей отказать. После корма она стала много пить. А вообще я думаю она в восторге.
У відгука 0 коментарів
Ленок55
Добрый день вот хочу подытожить мое тестирование шампуня и кондиционера NIVEA. В течении двух недель после применения шампуня мои волосы изменились. Они стали послушными, мягкими. Мои волосы приобрели живой блеск. После того, как сделать укладку прическа держится долго. Даже моя дочь в восторге от NIVEA. У нее длинные волосы и после купания на голове появлялся зуд. Волосы у дочери сильно электризовались, трудно расчесывались. А теперь все изменилось, зуд практически пропал и волосы стали легко расчесываться. Но я заметила одно, что с применением кондиционера волосы жирнеют быстрее (может это только у меня так). А впрочем мне понравился и шампунь и кондиционер. На три дня хватает чистоты волос, но я думаю у всех по разному. Я бы порекомендовала этот шампунь попробовать всем, он вам понравиться.
У відгука 0 коментарів
Ленок55
Продолжаю тестировать шампунь и кондиционер " Направленное восстановление и забота". После первого мытья головы я проходили три дня. Первые два дня волосы имели яркий цвет и блестели чистотой, но на третий день цвет волос потускнел и начали жирнеть. Я мыла голову на третий день. После мытья головы волосы стали послушными и не электризуются, легко можно расчесаться. Мои ослабленные волосы словно оживают и приобретают блеск. К стати моя дочь тоже решила протестировать шампунь и кондиционер, у нее длинные волосы. Результат я напишу позже.
У відгука 1 коментар