Алена Ерема
Алена Ерема
Знавець
Відгуки Алена Ерема
Коментарі Алена Ерема
Отримано лайків
6 Like
Алена Ерема

Крутое тестирование !

ОЧЕНЬ актуальное тестирование для меня. Работа тяжелая, ребенок школьник + собака! С утра и до вечера кручусь как соник))) Никогда не пробовала пить енергетики. Если не попаду в список участников, обязательно для пробы куплю и попробую.Надеюсь на себе испытать чудодейственное влияние этого напитка.
У відгука 1 коментар
Алена Ерема

Понедельник день тяжелый!)

Я еще никогда не ждала понедельник, как сегодня))) Пусть для 9 экспертов этот понедельник будет началом хорошей недели. Всем удачи.
У відгука 2 коментарі
Алена Ерема

Проект - моя мечта!

Очень ждала новый проект и ОЧЕНЬ ждала именно холодильник! Очень хотелось бы поучаствовать, так как в планах покупка нового. Если не получится стать экспертом, с удовольствием почитаю отзывы. Всем удачи!
У відгука 0 коментарів
Алена Ерема

Наш финальный отзыв про PURINA ONE® MINI

Всем привет;) Закончили тестировать корм PURINA ONE® MINI. Из + : + Размер гранул ( не маленькие , но и не большие ) Как по мне размер просто идеальный для собак маленьких пород. + Очень питательный сухой корм. Привычную порцию пришлось уменьшить практически на треть, так как Джери наедался. + Запах. Очень приятный, узнаваемый, "натуральный" + Внешний вид влажного корма. НЕ ПАШТЕТ.Все кусочки можно рассмотреть ( мяско, овощи..и т ). Из - : - Немного не понравилась упаковка в которой корм. Застежка вроде и прочная, но не очень удобно ее застегивать, после того как насыпал корм. Минусов больше не обнаружено нами. В целом Джери доволен кормом, со смешаного питания перешел полностью на PURINA ONE® MINI чему я очень рада. Шерсть блестит,Носик влажный. Глазки при виде корма загораются))))) и он сам улыбается. Спасибо большое за возможность протестировать корм. ! #naprobu_Purina_ONE #Purina_ONE_dog
У відгука 2 коментарі
Алена Ерема

1 неделя тестирования корма.

Вот уже ровно неделю мы пробуем корм Purina_ONE. Сухой корм Джерику понравился . До тестирования Был на смешаном кормлении ( корм + натур. ) Сейчас отказывается от натуральной еды , просит только корм. Как видит упаковку корма начинает выпрашивать и танцевать, как будто просит вкусняшку.))) Пока не знаю, хорошо это или плохо, но для меня легче однозначно что не нужно готовить отдельно))
У відгука 1 коментар