Виктория Карпухина
Виктория Карпухина
Новачок
Відгуки Виктория Карпухина
Коментарі Виктория Карпухина
Отримано лайків
0 Like
Виктория Карпухина
Доброго времени суток, в целом подгузники LIBERO touch очень понравились, Они очень мягкие и удобные для малыша, не вызвали не какого раздражения (с тем что ребёнок проспал в подгузнике 12 часов) и не протек, очень плотно сидит резиночки на ногах при этом не давят на ножки вовсе.При активности ребёнка подгузник не спадает и провисает, это очень удобно. Ещё огромный плюс что подгузники не имеют не какого запаха.
У відгука 0 коментарів
Виктория Карпухина
Доброго времени суток, мы уже второй день тестируем подгузники LIBERO Touch, первое что могу сказать что они очень нежные и после них нету не каких высыпаний на коже ребёнка, хоть он и проходил в них часов 6,смотрела по индекатору влажности насколько подгузник наполнится, это тоже огромной плюс, очень удобно и ещё нравится то что они тоненькие и не провисают от того что ребёнок один раз пописял. И ещё сама упаковка очень впечатлила, как подарочек очень красивая.
У відгука 1 коментар
Виктория Карпухина
Доброго времени суток, это мой 3й отзыв, заключающий, уже не раз писала о том что понравился запах и шампуня и кондиционера в целом очень понравилась это линия "Молочко для волос",волосы стали выглядеть намного живее, концы которые были сухие и побитые феном, стали мягкие и послушные, плюс ко всему очень нравится что приятный запах сохраняется на волосах до следующего мытья (это раз в два дня).Продолжу пользование после того как закончится тестирование)))
У відгука 0 коментарів
Виктория Карпухина
Добрый день, буду больше хвалить эту линию чем критиковать, все эксперты уже все сказали за меня поэтому придётся повторится : 1)шампунь и бальзам приятно пахнут. 2)волосы мягкие, не пушатся и очень приятно пахнут, видно что они увлажненые. 3)на концах где волосы были немного посекшиеся, стали мягче и не торчат в разные стороны. 4)из минуса только одно, волосы стали быстрее жирнеть, и соответственно приходится голову мыть каждый день. В целом как ведут себя волосы нравится.)
У відгука 1 коментар
Виктория Карпухина
После двух раз использования шампуня и бальзама линии Молочко для волос, могу отметить что волосы стали более послушные и не электризуются, аромат очень приятный и долго держится на волосах . Ещё хочу сказать что очень понравился дизайн упаковки шампуня. Так же сами бутыльки компактные и занимают не много места
У відгука 0 коментарів