Элиль
Элиль
Знавець
Відгуки Элиль
Коментарі Элиль
Отримано лайків
0 Like
Элиль
Шамунь и бальзам от Нивея это находка, все что заявляет производетель действительно работает - волосы лекгие, блестят, не электризуются . Волосы крепкие и не секутся. Вся семья довольна #напробу#Нивеямолочко для волос
У відгука 2 коментарі
Элиль
Продолжаю делиться отзывами о шампуне и бальзаме от Нивея "Молочко для волос " . У меня средняя длина волос, цвет натуральный, но несколько лет назад красилась постоянно, по этому волосы ослаблены. После применения шампуня и бальзама от Нивея волосы очень лёгкие, рассыпчатые , не путаются и , что не мало важно для меня , не электризуются. На днях у мужа закончился его "мужской " шампунь и он помыл голову Нивея, заходит и говорит - "Ты ничего не замечаешь ?" Смотрю, а он словно одуванчик, волосинка от волосинки и блестят, эффект потрясающий . Мы вместе продолжаем пользоваться данной серией шампуня и бальзама и нас все устраивает .
У відгука 2 коментарі
Элиль
После получения посылки от Нивея , уже несколько раз пользовалась шампунем и бальзамом , шампунь отлично пенется, волосы после него мягкие, блестящие, бальзам не даёт волосам спутаться .
У відгука 3 коментарі
Элиль
Забрала и я свою посылочку, жду с нетерпением, когда начну пробовать
У відгука 1 коментар
Элиль
Держу пальчики скрещенными, чтобы нам и в этот раз повезло протестировать продукцию Оптимил
У відгука 0 коментарів