deksa
deksa
Новачок
Відгуки deksa
Коментарі deksa
Отримано лайків
0 Like
deksa
На Новый год делала торт Наполеон. Использовала распушивач #DrOetker. Все вышло супер, торт ушел на УРА, еле вспомнила, что надо сделать фото на отзыв.
У відгука 0 коментарів
deksa
Сегодня пекла торт Пьяна вишня. Использовала разрыхлитель для коржей, а с верху использовала шоколадную глазурь. Глазурь класная, ароматная, но быстро застывает. Осталась ею довольна. Получилось великолепно, вечером с гостями попробуем.
У відгука 0 коментарів
deksa
Сегодня делала творожно пудинговый торт без выпечки. Получился оболденный, мои детки скушали на ура, это при том, что они не любят творог. А делала так: разноцветное желе сделала отдельно, согласно рецепту на упаковке. Миксером хорошо перемешала творог с сахаром. Отдельно приготовила пудинг со вкусом ванили, дала ему остыть до ком. температуры. Соединила творожную смесь с пудингом. В форму положила творожную смесь с пудингом и раскидала кусочками цветное желе, снова часть тв. смеси, снова кусочки желе и так до конца. Заполненную форму поставила на 3 часа в холодильник. Потом торт готов.
У відгука 0 коментарів
deksa
Вчера с доцей пекли шоколадный бисквит с вишнями. Использовала розпушувач теста и какао, аромат нежный, приятный, без комочков. Получился на все 100%. Доця захотела прикрасить его зимним декором. Декор таит во рту. Такое все вкусненькое. Спасибо за такую возможность порадовать себя и своих близких вкусными десертами.
У відгука 0 коментарів
deksa
Добрый день, получила посылочку. Все просто классное, но очень огорчилась, когда посмотрела список, что должно прийти. Не хватало пудинга -2 шт., какао вообще не было, присыпки -1. Хорошо что книг две. Ну будем делать семьей вкусняшки. Напишим отзывы.
У відгука 0 коментарів