MishinPapa
MishinPapa
Новачок
Відгуки MishinPapa
Коментарі MishinPapa
Отримано лайків
0 Like
MishinPapa
Вот и еще один прекрасный день прошел в компании воды Donat. Из нового, чем хочу поделиться, появились изменения в лучшую сторону со стороны сна, не так трудно стало заснуть, не вскакиваю среди ночи, как бывало раньше, и пробуждение спокойное, без резких подскоков или чувства, что "опять проспал"! Вода камень точит, а Donat налаживает мою нервную систему изнутри, это прекрасно и хочется об этом говорить больше и вдумчивее. На днях коллега всех порадовала приятной новостью, она в скором времени станет мамой! И, что вода пришлась, как никогда кстати! Это был мой сюрприз и презент от сайта na-probu.com По моим личным наблюдениям, женщины становятся такие чувствительные и эмоциональные в период беременности (знаю на опыте нашей с женой беременности), так что вода была воспринята, как нечто волшебное! Меня очень поразила ее реакция, сказала, что все изучит и будет пить ведь "ЭТО Ж МАГНИЙ- он так важен для формирования и функционирования плаценты!" Я очень рад, что не только коллега, но и ее малыш испробуют воду Donat, все 3 семпла отдал и доволен, как никогда!
У відгука 1 коментар
MishinPapa
Под время обеденного перерыва можно и отписаться про воду и ее влияние на мой организм. Случилось так, что вчера на работе скромно отметили юбилей коллеги, не обошлось и без алкоголя. Сразу скажу, на утро было несколько дискомфортно, но стакан воды Donat исправил положение вещей! Уже минут через 20 появились краски жизни:) Итог- вода дает антипохмельный эффект, это факт! Спасибо за такой широкий спектр действий на организм!
У відгука 1 коментар
MishinPapa
Сразу хочется вдумчиво и по теме. Мои надежды очень хотят быть оправданными, так как проживая в загрязненной среде,где шлаки превышают уровень свежего воздуха, то проблемы со щитовидной железой у нас становятся все более частым явлением. Прилагаю выдержку из медицинской статьи, где очень хорошо расписано, каким боком магний к нашей щитовидке. Не сочтите за труд, прочтите, возможно, многие себя узнают по списку симптомов... "Хорошая новость о магнии и щитовидной железе. Два австралийских исследователя, которые лечили больных с аутоиммунными заболеваниями щитовидной железы, обратили внимание, что пациенты были с низким содержанием селена. Они продолжили исследование таких больных и обнаружили, что дефицит магния коррелировал со многими симптомами недостаточности щитовидной железы. Ученые сообщили, что физическое и психологическое напряжение приводит к истощению магния, который необходим для использования йода в щитовидной железе. Они отслеживали функции щитовидной железы, проявление щитовидной железы на УЗИ и симптомы.Одиннадцать пациентов с повышенным ТТГ (диапазон 2,3 — 21, среднее 7,67), получали цитрат магния в течение 6 недель. Каждый пациент имел снижение ТТГ (в результате чего диапазон был 1,6 — 4). Среднее снижение составило 5 пунктов, в результате чего в среднем TТГ стал 2,67 после лечения! Наибольшее снижение было от ТТГ 21 до ТТГ 4! В дополнение к цитрату магния, эти врачи также назначали пациентам селен (в капсулах 200 мкг) и коэнзим Q10 (в капсулах 120 мг), чтобы управлять их психологическим стрессом. Пациенты сообщили, что чувствовали они себя лучше, имели больше энергии, лучше спали, меньше беспокоились и запор у них был реже. Кроме того, исследователи также сообщили о нормализации щитовидной железы при исследовании ультразвуком по сравнению с их начальным УЗИ. Они предупредили: 1) что ткань щитовидной железы будет нормализоваться не у всех пациентов, 2) Потребуется, по крайней мере, 8 месяцев принимать добавки магния, чтобы увидеть улучшение на щитовидной железе. Авторы исследования считают, что это стоит попробовать, особенно если магний поможет людям с симптомами." Итак, есть над чем подумать, и я очень надеюсь, что моя борьба за здоровье щитовидной железы скоро увенчается долгожданной победой!
У відгука 0 коментарів
MishinPapa
Всем доброго времени суток! Пришло и моё время подать отчет о получении. Посылка прибыла. Содержимое в целости. распаковал коробку, ознакомился, все приятно удивило- мерная шкала удобна для расчетов, журналы утащил младшенький сразу на расправу, пакет в хозяйстве всегда пригодится, он не остался без внимания- на работе спросили, что это... А это моя новая работа:) Теперь я-эксперт, Итак, приступим! Первое, что приятно удивило- сроки разлива, еще каких-то несколько дней назад это была неукротимая стихия, а теперь она приехала в мой дом и будет помогать справляться со стрессом! Спасибо!
У відгука 0 коментарів
MishinPapa
Чувствую себя белой вороной, но все-таки рискую и дерзаю, в таких проектах участвуют в основном женщины, но чем мужчины хуже? Это неправильно считать что не мужское это дело стирать, гладить и готовить, а тем более убирать! Все равно, в окружении таких гуру по ведению домашних дел я- просто мальчишка, признаю свою некомпетентность! Случаются ситуации, когда я частенько остаюсь один, без жены, и что мне делать приходится все самому. Сейчас она тоже далеко, и хотелось бы сделать себе и ей приятно, порадовать новой техникой (я сэкономлю на покупке нового утюга, что, как говорят, уже "кричит", чтоб его поменяли, тем самым будет сумма на поход в ресторан или кино или, куда она захочет, я ее, если честно редко балую... Виноват! Дело близится ко Дню всех Влюбленных- пусть будет и у нас праздник, научусь нормально гладить, разгружу любимую в этом плане... Готов принимать активное участие в данном тестировании, как камикадзе, на амбразуру и только вперед!!!
У відгука 3 коментарі