Данка Дмитракова
Данка Дмитракова
Знавець
Відгуки Данка Дмитракова
Коментарі Данка Дмитракова
Отримано лайків
0 Like
Данка Дмитракова
Зашла на сайт и прочитала описание, помимо крутого и стильного дизайна, у неё ещё и отличные функции, хотелось бы поучавствовать. Жду уже 30.10 с нетерпением, на Ваш сайт уже захожу чаще чем в соц. сети свои)))) Всем удачи!
У відгука 3 коментарі
Данка Дмитракова
Вот с таким аппетитом моя девочка кушает корм, уже на этой недели пойдём а магазин за добавкой. Спасибо Вам!
У відгука 0 коментарів
Данка Дмитракова
Спасибо за возможность тестирование данного продукта, наш последний отзыв оставлю как по правилам и на сайте. Нашей Боньке он очень понравился, кушает не давится, едим вторую баночку, шикарный корм премиум класса для шикарных собачек, наша Бонька как слышит звук коробочки бежит через всю квартиру, радуется и ждёт свою порцию, корм подошёл нашей Боньке идеально, по-этому не будем лукавить, а будем покупать и далее. Спасибо организаторам.
У відгука 0 коментарів
Данка Дмитракова
Наша Бонотэлла с новой любимой пищей
У відгука 0 коментарів
Данка Дмитракова
Наш второй отзыв. Уже прошло больше недельки как Бонька питается кормом OPTIMEAL PRIVILEGE. Я как хозяйка, очень довольна, собачка стала ещё более активной, шерсть блестит, видит коробочку аж трусится, ей очень понравился корм OPTIMEAL PRIVILEGE, я этому рада, так как наша девочка получает хороший заряд энергии и витаминов. Так как я вводила по немногу, боясь реакций, у нас ещё одна баночка целая, читая отзывы боялась аллергий и высыпаний, но слава Богу нас это не затронуло. По жкт у нас так же всё отлично, воличку пьём как и обычно, значит не сильно пересушивает её. Будем и далее питаться кормом OPTIMEAL PRIVILEGE.
У відгука 0 коментарів