VolMar
VolMar
Новачок
Відгуки VolMar
Коментарі VolMar
Отримано лайків
0 Like
VolMar
Варенье варить обажаю, как-то на соленья и маринады энтузиазма не хватает, а от Варенье это святое, начиная с сезона клубники, о Желфиксе наслышана, мама его использовала на своей кухне, а от я всегда забываю его купить когда покупаю ягоды и сахар...поэтому если выпадет возможность протэстировать Желфикс, я буду очень довольна и порадую моих родных чем-то новеньким.
У відгука 0 коментарів
VolMar
Ох как хочется попасть в 100 экспертов, но я для себя решила если удача мне не улыбнется, то куплю элиминаль в аптеке и буду тестировать!!!
У відгука 1 коментар
VolMar
Доброго времени суток, мне уже 26 лет и проблема с кожей тянется с подросткового возраста, надеялась что с годами прищи уйдут, но чуда не произошло, периодически принимаю витаминные комплексы, но Елиминаль гель ещё никогда не пробовала, аж интересно как он действует, в описании написано как сорбент. Очень хотелось бы попробовать.
У відгука 0 коментарів
VolMar
Расходные очень экономно, мне моих баночек хватит еще на месяца 2, шампунь отлично пенится, бользам выдерживаю на волосах минут 10, использую в качестве маски.
У відгука 1 коментар
VolMar
Честно говоря, не ожидала, но эта линейка для волос лучшее что я пробовала из товаров масс маркета, идеально подходит для ежедневного применения, волосы легко расчесываются, блестят.
У відгука 0 коментарів