Oshawed
Oshawed
Новачок
Відгуки Oshawed
Коментарі Oshawed
Отримано лайків
0 Like
Oshawed
Ну и по окончанию тестирования напишу о том как я готовила пирог со сливами.Вернее взяла рецепт который был в коробке, и по нему приготовила пирог, но вместо слив добавила яблочки. Всегда боюсь теста, особенно дрожжевого+ у меня не самая новая духовка к которой трудно приноровиться, но в этот раз делала все строго по рецепту и все получилось. Отдельным постом хотела сказать,что по началу для меня было минусом то, что на упаковках из под напитка не было маркировки, для меня это важно, т.к я сортирую мусор, но потом маркировку под наклейкой я нашла, так что это +
У відгука 0 коментарів
Oshawed
Из своего набора я приготовила торт муравейник, добавила туда ванильный сахар и сверху лимонную глазурь. НО больше всего мне понравилось добавлять в загущенный крем ароматизатора "ром" это было просто нечто! Очень вкусно, позже докупила ароматизатор ваниль, тоже вкусно, но с ромом вкус сгущенки становится неповторимым! так же полюбила добавлять ароматизатор в латте, в кофе to go.
У відгука 0 коментарів
Oshawed
Вот и я наконец то забрала с почты свою посылочку. Мне достался набор для романтического вечера с любимыми мужем. Горячий шоколад приготовили с мужем тут же. Очень вкусный, приятная консистенция. Муж теперь ждет когда приготовлю рогалики с яблоками. Удобно что в наборе есть рецептик.
У відгука 1 коментар