Angel2212
Angel2212
Експерт
Відгуки Angel2212
Коментарі Angel2212
Отримано лайків
14 Like
Angel2212

Желе для торта

Добрый день! Дошли руки и у меня до желе для торта. Это мой первый опыт с таким желе. Я торты очень часто пеку ,разные и просто пироги и с кремами . Но именно с желе не делала ,желейнный торт битое стекло разве что. Сегодня я испекла простой бисквит с абрикосой и залила желе доя торта ,желе взяла красное 1 пачку , делала по инструкции только меньше водички добавила ,чтоб наверняка застыл)))) застывать начало уже когда мешала само желе ,быстро залила пирог с абрикосой и поставила в холодильник . Всё готово, как же быстро всё получилось и легко. Скоро у мужа др , буду что-то думать красивее и сложнее как раз ещё пачка взбитого десерта осталась для украшения. Будем творить ?
У відгука 0 коментарів
Angel2212

Взбитый десерт

Добрый день!!! Мы тестировали взбитый десерт , это так просто ???взбить 3 минуты и готово. Мы просто взбили съели так и заморозили ,получилось мороженое пломбир ???, быстро и очень вкусно. Я теперь буду заказывать обязательно, в магазине не видела у нас ,надо обратить внимание . Но уже нашла сайт где можно заказать ????. Хочу теперь тортик украсить ,кофеёчек с десертом мммм красота будет, а с фруктами как смотрится красиво ???. В общем будем с доцей творить. Я довольна очень ,что узнала об таком помощнике.
У відгука 0 коментарів
Angel2212

Желфикс

Добрый день, сегодня тестировала желфикс 2:1. Делала варенье вишнёвое ??. Всё делала как написано на упаковке, что хочу сказать , моментально загустело ,вкусненькое. Самое сложное было это отделять косточки от вишни. Но по количеству сахара как по мне так много. Начинка для пирогов,пирожков и тд... будет ?. Баночка с декором -красавица. Я довольна. Теперь легко и быстро с помощью желфикс варить варенье. Хочу попробовать ещё из сливы ,абрикоса и персика. ???????????????????
У відгука 0 коментарів
Angel2212

Посылка

Здравствуйте, получили посылку. Спасибо за возможность протестировать от продукции Dr Oetker, знаю эту фирму хорошо, не проводила не когда. Будем тестировать желфикс ?, это впервые я буду делать такие именно вкусности. Уверена будет вкуснятина. Отдельное спасибо за подарочек , приятно очень, баночки будут красавицами.
У відгука 1 коментар
Angel2212

Хотим тестировать ))

Наш Мурчик очень ждёт результатов )
У відгука 0 коментарів