Daisy215
Daisy215
Новачок
Відгуки Daisy215
Коментарі Daisy215
Отримано лайків
0 Like
Daisy215
Протестировав 12 пакетиков влажного корма с ягненком,курицей в тыквенном соусе могу сказать ,что корм хороший.Наша Маня большая привереда,она не любит еду со стола,а предпочитает только специализированную еду для котиков.Нашей котейке уже 4года и мы за это время уже перепробовали кучу разных видов и производителей корма.Могу сказать ,что Мане нравилось далеко не все.Кое-что она понюхав уходила,а кое что раз попробовав больше не хотела.Она предпочитает ,что бы кусочки были не мелкие и уже тем более не как однородная масса,и что бы кусочки были в желе.Учитывая все это,корм Optimel пришелся нам по вкусу.Котейка ломала его с удовольствием. Никаких негативных моментов мы не обнаружили,а даже наоборот.Она часто страдает очень твердым стулом,и видно что ей тяжеловато ходить в туалет.Сейчас стало немного попроще.В дальнейшем планируем продолжать покупать этот корм,хотя пока в местных супермаркетах его не видела.И конечно же фото котика,который узнал ,что тестирование закончено)
У відгука 2 коментарі
Daisy215
Сегодня уже 7день тестирования влажного корма Optimel.Нам корм очень нравится.Едим с удовольствием и просим добавки. Стул в норме,так же как и шерсть. Могу отметить ,что усы стали длиннее и гуще, теперь очень смешная.P.S. мордочка котика,который хочет ещё корма,а не дают)
У відгука 1 коментар
Daisy215
Сегодня уже 5 день тестирования.Мане все очень нравится.Самочувствие хорошие,никаких проблем нет.Даем по 1пакетику в день,что бы хватило на весь период тестирования. А вот так мы просим вкусняшку)
У відгука 0 коментарів
Daisy215
Всем привет)вчера получили посылку,в которой было 12 пакетиков с ягненком и курицей в тыквенном соусе.Сразу как принесла домой решила опробовать и дать немного своей любимице.Выдавила ей пол пакетика,она его быстренько слопала и давай просить еще)соответственно пришлось отдать и остачу пакетика,не могла я ей отказать)но видимо ей так понравилось,что она начала просить ещё. Запах корма,хочу отметить довольно таки приятный,апатитный.Отчётливо можно увидеть ,что есть кусочки ягненка более тёмные и курицы по светлее.Размер кусочков также не мелкий,что очень и нравится моей малышке.Вообщем пока нам все нравится,будем продолжать тестирование)
У відгука 0 коментарів