Elena_Ivanchenko
Elena_Ivanchenko
Новачок
Відгуки Elena_Ivanchenko
Коментарі Elena_Ivanchenko
Отримано лайків
0 Like
Elena_Ivanchenko
Доброго времени суток! Хочу написать, почему именно я хочу стать экспертом данного тестирования. Наш холодильник достался нам от предыдущих хозяев квартиры, на тот момент уже у него был ремонт и не очень удачный. После этого он уже переставал работать несколько раз. Но особенно подводит морозильная камера. Она часто теряет температуру (особенно в жару), т.е. температура в морозильной камере может подняться до 0. Несколько раз вообще на несколько суток переставала морозить, полностью отключалась. Дело было летом, и приходилось быстро подключать друзей-соседей, чтобы спасти ее содержимое. По этой же причине не могу замораживать фрукты и овощи на зиму. А при наличие маленького ребенка это очень желательно. А вот к сожалению, новый мы не можем себе пока позволить. Потому и надеюсь, что мой в ближайшее время окончательно не отключится, ну или стану экспертом данного проекта.
У відгука 0 коментарів
Elena_Ivanchenko
Доброго времени суток. Пришло время написать окончательный отзыв о данном продукте. Моим волосам в целом подошел и шампунь и бальзам. Каких то "вау" результатов я не увидела, но оценку твердое хорошо могу поставить. Даже бальзам не утяжелял мои волосы, хотя именно по этой причине я последнее время бальзамами не пользуюсь, хотя волосы и путаются сильно. После использования данной линейки мне достаточно было мыть голову раз в 4-5 дней. А вот у мужа, такой легкости на волосах не заметили. Наверное, ему не совсем подошла эта серия. Хотя запах универсальный, подходит как мужчинам так и женщинам.
У відгука 0 коментарів
Elena_Ivanchenko
3) 21.03.2018 г. – 02.04.2018 г.: принимай участие в конкурсе на страницах Facebook и/или Instagram сайта na-proby.com это обязательное условие тестирования? Сами условия конкурса где, дайте ссылку пожалуйста?
У відгука 1 коментар
Elena_Ivanchenko
Подскажите, пожалуйста, а где можно посмотреть условия конкурса?
У відгука 1 коментар
Elena_Ivanchenko
Не могли бы Вы проверить на моей страничке в ФБ, достаточно так оставить отзыв или нет? https://www.facebook.com/profile.php?id=100017226079402
У відгука 1 коментар