Saurgana
Saurgana
Новачок
Відгуки Saurgana
Коментарі Saurgana
Отримано лайків
0 Like
Saurgana
Хортица. От одного слова сердце замирает. Место о котором невозможно рассказать в двух словах. Место которому принадлежит мое сердце. Кто хоть раз побывал на Хортице, будет стремиться снова сюда вернуться
У відгука 0 коментарів
Saurgana
раздала воду подружкам на пробу. Из плюсов назвали приятный вкус))
У відгука 0 коментарів
Saurgana
Итак, Закончился 4-й день испытания и закончилась моя водичка ((( Очень жаль. Что могу сказать по этим дням. Особых изменений в работе организма не ощутила (наверное сказалось малое количество воды), но могу однозначно выделить один очень существенный плюс. Сейчас я активно борюсь с лишним весом и заметила, что даже если я себе накануне позволяла вольность в еде, то на весах это никак не отражалось. Вес уходил так же стабильно. Сейчас вода закончилась и я продолжаю свое похудение без воды и смогу сравнить, произойдут какие-то изменения после прекращения приема воды. Позже сделаю общий вывод.
У відгука 0 коментарів
Saurgana
Вчера получила долгожданную воду и сегодня уже начала ее тестировать. Пока только положительные впечатления. Итак, что понравилось: 1. Мягкий приятный вкус, ожидала типичный вкус всех натриевых лечебных вод. Вкус порадовал. 2. Нравится, что вода средней газированности. Утром натощак очень сложно пить сильногазированную воду. С Donat Mg такой проблемы нет! Вода пьется мягко даже на пустой желудок и нет ощущения, что твой живот надувают как воздушный шарик. Согласитесь, это не самые приятные ощущения с утра. 3. Понравилась сама тара. Очень удобно, что на бутылку нанесена мерная шкала. Сегодня пила с чашек разного объема, но с дозировкой не ошибалась благодаря мерной шкале. Подведу итог первого дня тестирования: впечатления приятные. Вода мягкая и не вызывает негативный ощущений. Упаковка удобна и тщательно продумана, чтобы быть максимально удобной для пользователя. И даже если под рукой не окажется мерного стакана с дозировкой воды сложно ошибиться.
У відгука 0 коментарів
Saurgana
Ура)) я получила вчера водичку. Вчера больше всех радовался сынок. Ему понравились сами бутылки и способ их упаковки. А я начала радоваться водичке уже сегодня. Возлагаю на нее большие надежды. :)
У відгука 0 коментарів