musikholl
musikholl
Новачок
Відгуки musikholl
Коментарі musikholl
Отримано лайків
0 Like
musikholl

Окончательный отзыв после недельного тестирования)

Неделю я тестила лосьон) первый день только кисти рук, 2-4 все тело, и остальные дни опять только кисти рук) Мое личное наблюдение : для всего тела он тяжеловат! По крайней мере первые 2-3 часа ощущение пленки теле, потом я засыпала , и не наблюдала уже за ощущениями !))) А на утро - кожа бархатная !!!!! Но это на утро! До этого эффекта надо ещё пережить эти 2-3 часа дискомфорта. Вроде и впитался, а вроде и не до конца! Хотя кожа у меня сухая, обезвоженная, подвержена шелушениям! Наносила не много. Аллергической реакции не вызвал, но пока наносить на все тело не планирую . Тяжеловат оказался для меня. Буду использовать как крем для рук и стоп)
У відгука 1 коментар
musikholl

Topicrem - и с увлажнением нет проблем!)))

Получила посылочку, и уже начала тестить!))) Много отзывов слышала от подружек, но сама не пользовалась продуктами этого бренда) И тут выпала возможность затестить))) Скажу сразу, я аллергик, у меня кожа требует увлажнения ( наверное уже возрастное😂), и для меня важно , чтоб после использования не слезились глаза, и кожа была хорошо увлажнена ) Я уже намазюкала на кисти рук( так как очень сохнут). Консистенция кремовая, при нанесении становится больше похожа на молочко для тела ( тает от температуры тела), впитывается, но оставляет на ладошках как плёнку тонкую ) теперь сижу и жду реакции)))) Если не вызовет аллергии - буду пользоваться , и дополню отзыв)
У відгука 1 коментар
musikholl
Дружная семья с активными жизненными позициями)))) ни минуты не скучаем))) у нас много друзей, состоим в клубах по интересам, путешествуем постоянно, занимаемся спортом, часто семьями с друзьями собираемся вместе на отдых)) дети с нами заодно))) разный возраст детей не помеха) В нашей семье мы "друг за друга горой", и с круговой поддержкой) можем сорваться в незапланированую поездку, мероприятие, встречу) инициатива одного находит поддержу в остальных) зато в старости будет что вспомнить) ценим каждый миг)
У відгука 0 коментарів