Rina01
Rina01
Новачок
Відгуки Rina01
Коментарі Rina01
Отримано лайків
0 Like
Rina01
Добрый день, хочу с вами поделиться своим впечатлением об объекте нашего тестирования, так как познакомилась с продукцией компании OptiMeal где-то года 3-3.5 назад, когда торговая марка начинала свой путь по рынку зоотоваров в Украине. Для меня было большим удивлением и огромным плюсом, что в пауче консервы для котов действительно было указанное на упаковке содержимое, например, маленькие креветки, клюквенный соус и т.д. Второе - это эффект от данного корма для своих домашних любимчиков достигается на глазах, благодаря хорошему составу и количеству пребиотиков и витаминов. Но так как наши эксперты будут тестировать сухой рацион для взрослых котов OptiMeal с МЯСОМ КУРИЦЫ, уделю пару строчек нашему объекту тестирования. Вас ждет приятный запах, который не врезается в нос при открытии упаковки с кормом, сама упаковка очень удобна и занимает мало места.Форма корма позволяет котейке почистить зубки и удалить с них образовавшийся налет, огромным плюсом есть количество корма OptiMeal его нужно ровно столько сколько рекомендует производитель, но иногда и этой дозировки много, мои домашние даже не доедали и отходили от своих тарелок, это для меня было непривычно, обычно они просили добавки. Что касательно цен на данные продукты, то это именно тот вариант когда отличное качество за приемлемую цену.
У відгука 1 коментар
Rina01
Доброе утро всем.Увидела что будет начато тестирование корма для котят Royal Canin "Kitten" и решила поделится своим отзывом о этом корме. Итак, прошу знакомится на фото котик Жорик, его история началась с СТО.Приехав менять колесо увидела его,и влюбилась,хоть он был тощий и грязный, и совсем не похож на котенка.Работники сказали что кошка-мама его бросила и не знают что теперь с ним делать. Так он пришел в мою семью.Приехав домой отмыла и накормила,так как на тот момент я только устроилась работать в зоомагазин, решила взять попробывать для него Royal Canin "Kitten для маленьких котят,когда мы подросли начала кормить свою котейку Royal Canin "Kitten" для старших котиков. И была очень приятно удивлена эффектом от корма: 1) Котик успешно наедался даже не сьедав и половины рекомендуемой суточной дозы. 2) Шерсть перестала вылазить и стала густой с большим отблеском на солнце, так как он черный даже цвет шерсти стал насыщенней. 3) Жорик перестал мучится с походами в туалет "по-большому", так как на СТО его чем только не кормили. 4) Что касается гранулы кормика, то она очень удобна.Она маленькая,и видно что она жирненькая. Размер гранулы корма Royal Canin "Kitten" немножко больше чем для младших котят. Гранулка очень мягкая и легко ломается в руках, если долгое время не контактировал с воздухом. 5) что касается упаковка, то очень удобна зип - застежка в фасовке от 400 грм. Так же упаковочка не позволяет солнцу контактировать с кормом, потому как в серединки упаковки как твердая фольга. Плюсов этого корма очень много, многие мои клиенты до знакомства с продукцией ТМ Royal Canin кормили своих питомцев другими кормами, а после моего совета попробовать перешли на него. Потому как заметили что его нужно меньше в количестве и их питомцы значительно лучше себе ведут после кормления этим кормиком. Касательно Жорика, то он до сих пор его ест и не нужны никакие витамины давать отдельно от корма.Я очень довольна что более детально познакомилась с кормами ТМ Royal Canin. РЕКОМЕНДУЮ!
У відгука 1 коментар
Rina01
после заполнения экспертной анкеты, забыла добавить ссылки на соц.сети в https://www.facebook.com/profile.php?id=100016624572758
У відгука 8 коментарів
Rina01
Добрый день, дорогие участники тестирования водички DonatMg. Мое тестирование подошло к концу, так как водичку тестировала не только я, но и вся моя семья 2 литром нам, хватило не на долго, а вот что касается пробников по 0, 5 литра, то мои знакомые и друзья тоже водичку оценили по достоинству. Итог тестирования таков: после недельного тестирования мое самочувствие значительно улучшилось, пропала изжога, которая постоянно меня мучила на протяжении 1 года после рождения ребенка, пропала моя хроническая усталость и раздражительность, утром просыпаюсь без проблемы оторвать голову от подушки, а наоборот хочется что-то делать. Что касается борьбы с лишним весом, а его осталось у меня еще ого-то и никакие диеты не помогали, то за недельку ушло - 1, 5 кг.Такой эффект достигся благодаря еще одному свойству водичку - это ускорение метаболизма. Так как я еще кормлю малыша, то его перестали мучать запоры и мы начали нормально и полноценно какать. Улучшилось состояние кожи лица и ушли "мешки и синяки" под глазами. Что касается моих домочадцев, то у мужа пропали проблемы с желудком и появилась бодрость. У племяшки, у которого поднимался ацетон, то все нормализовалось. Моя оценка водичке DonatMg - ОТЛИЧНО И Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, НО ТОЛЬКО ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ДОЗИРОВКАМ. Еще один плюс этой водички, это ее бутылка, на которой есть шкала для мерки,это помогает быстро определить дозировку и не переливать по 5 раз по стаканам, чтоб правильно определить дозировку. Кстати, газики бутылочку не покидают, даже если водичка после открытия простояла больше суток. РЕКОМЕНДУЮ.Спасибо большое порталу Na-Proby.com за такую отличную возможность протестировать водичку и с большим нетерпением буду ждать другие проекты.
У відгука 0 коментарів
Rina01
Доброе утро, дорогие эксперты. Вчера вечером пришла смс с почты, что мой наборчик для тестирования водички Donat Mg уже прибыл.Забрать вчера, к сожалению, не успела. Сегодня с малышом устроим себе прогулочку до почты.
У відгука 0 коментарів