nadin76
nadin76
Знавець
Відгуки nadin76
Коментарі nadin76
Отримано лайків
0 Like
nadin76
Ну что я могу сказать.Прекрасные подгузники. Надёжно защищают, не натирают и не протекают... Поиски идеального подгузника окончены. Я осталась покорена ими. По середине подгузника располагается индикатор наполняемости - желтая шкала, меняющая цвет на голубой. На спинке есть резиночка.Запаха нет.Внутренние бортики двойные, эластичные. От протечек защищают надежно. Липучки-застежки очень надежные. При необходимости можно застегивать и растегивать неоднократно. И самое главное - впитываемость идеальнейшая. Достоинства: Анатомическая форма, выдерживают целую ночь, сохраняя кожу ребеночка сухой. Ни разу никаких раздражений и опрелостей я не обнаружила. Недостатки: недостатком это не является скорее нюанс-немного маломерят.
У відгука 1 коментар
nadin76
Спасибо за возможность тестировать данную продукцию.Несмотря на нелегкий и долгий путь посылочка уже у нас.Отдельное спасибо организаторам и модераторам за понимание и терпение.Это очень хорошее тестирование для мам,которые решают какие подгузники выбрать для своего ребенка.Первое что хочу отметить так это что они хорошо впитывают влагу.Второе это плотное прилигание. Хорошие липучки.Аллергии пока не наблюдается,что порадовало вдвойне.Ультратонкие,самое то что необходимо жарким летом,очень мягкие .В третьих можно во время тестирования сразу понять подойдет ли ребеночку данная продукция или нет.
У відгука 5 коментарів
nadin76
Добрый вечер.Это конечно хорошо что вы мне выслали посылку,но...Вы ее выслали не туда.Я живу в Кировоградской обл,Кировоградский р-он,СЕЛО СОКОЛОВКА ул Карпенка Карого 8 или по старому Гайдара 8.И я писала куда высылать.Кропивницкий склад 8..Но выслать ее в СОКОЛОВКУ под Умань и Черкасы на ул.Пархоменко 1.Это уже не смешно даже.Это печально.Я тоже иногда ошибаюсь,но так..
У відгука 2 коментарі
nadin76
Холодильник отличный(судя по отзывам на сайтах техники).Ждем с нетерпением счастливчиков.Тоже не отказалась бы протестировать,но не с моей удачей...
У відгука 0 коментарів
nadin76
Не могу написать ни первый,ни второй,ни третий отзыв.Почему?Потому что посылка с подгузниками так и не пришла.Больше добавить нечего.
У відгука 4 коментарів