Alexandra333
Alexandra333
Новачок
Відгуки Alexandra333
Коментарі Alexandra333
Отримано лайків
0 Like
Alexandra333
Эти шампунь и бальзам от Nivea замечательные! Мои волосы очень благодарны! За время применения они стали мягкими, блестящими и послушными! Даже после мороза и мокрого снега волосы не утратили мягкость и сияние! Теперь Nivea мой фаворит в уходе за волосами!
У відгука 0 коментарів
Alexandra333
После нескольких применений шампуня и бальзама от Nivea я очень довольна. Волосы неимоверно мягкие, нежные и шелковистые. После первого применения блеска особого я не заметила, но после второго, третьего раза блеск таки появился. И не искусственный какой-то, а натуральный блеск здоровых волос! Аромат шампуня долго держится на волосах. Ну 3 дня это точно!
У відгука 5 коментарів
Alexandra333
Впечатления после первого применения. Шампунь легко пенится, хорошо смывается. Бальзам быстро впитывается, хорошо смягчает. В итоге волосы стали мягче и эластичнее, очень нежные и шелковистые. Блеска особого не заметила, но пока, после первого применения я довольна состоянием волос.
У відгука 0 коментарів
Alexandra333
Ура! Наконец получила посылку! Очень рада стать экспертом и тестировать косметику именно для волос. Волосы свои очень люблю и очень надеюсь что шампунь и бальзам от Nivea подойдут! Всем экспертам хорошого тестирования! Первое впечатление: дизайн милый, в розовых девчачих тонах, запах шампуня очень приятный, легкий и ненавязчивый, запах бальзама действительно отличается, но тоже легкий и приятный. Завтра уже буду использовать. Посмотрим какие волосы станут после применения данной косметики.
У відгука 0 коментарів
Alexandra333
Хочу отдельно написать о зубной щетке Sensodyne Expert (soft). Когда пришла посылка и я впервые увидела эту милую, маленькую, розовую щеточку, то подумала, может ошиблись и прислали детский вариант
У відгука 0 коментарів