kuzia6229
kuzia6229
Новачок
Відгуки kuzia6229
Коментарі kuzia6229
Отримано лайків
0 Like
kuzia6229
Всем участникам проекта и модераторам доброго дня!) Все ждем заветной "минуты" что б заглянуть в раздел "список участников",всем терпенья,удачи и хорошего настроения на целый день!
У відгука 0 коментарів
kuzia6229
Замечательный проект!!) Очень хочется получить посылочку с этой замечательной продукцией. Люблю печь много разного и нового для своей любимой большой семьи,никогда не боюсь экспериментов! И вот немного вкуности на ночь от меня))
У відгука 0 коментарів
kuzia6229
Подала заявочку на участие в проекте ,очень надеемся быть в списке участников. Наша стиральная машинка фирмы Индезит,ей уже 12 лет,прослужила хорошо очень выручала и за все время только один рас вызывали мастера,но года берут свое и есть много моментов которые дают знать что нужно сменить стиральную машинку, но в наше время такой огромнейший выбор стиральных машин что не знаешь на чем остановиться либо цена,качество не маловажно и страна производителя,критериев много и функций много,семья у нас дома большая,стирка каждый день,а бывает и такое что 2 раза в день...но тут выпала такая возможность стать участником проекта и опробывать все возможные положительные критерии и функции в одной компактной стиральной машине Beko,будем держать кулачки и молиться за появление в списке. Всем желаю удачи и не унывать!
У відгука 0 коментарів
kuzia6229
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,потом нужно купить стиральную машинку? Если да,то какая цена?
У відгука 3 коментарі
kuzia6229
Добрый день. И вот уже прошло достаточно вчерени что б каждый из экмпертов понял для себя и своего пушистого любимца подошел ди ему корм. Что могу сказать судя по моему коту,у нас все без изменений,поедание корма идет на 5+)) поведение такое же активное,проблем со здоровьем нет,никаких побочных реакций на корм не замечено,в туалет ходит хорошо,правда воды так же много пьет,но это не влияет на качество и плысю корма. От корма очень изменился подшерсток,уже полностью зарос и так объемно что я удивлена. Я всем довольна и мы дальше будем совмещать этот корм с обычной едой(отварной рыбой и мясом). Всем котикам и кошечкам хорошего завершения тестированич,надеюсь мы еще встретимся) А у кого есть еще и собаки,оочень ждем корм для собак)
У відгука 0 коментарів